Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Журнал

ДМ-2008 раздал награды

Наталия ГРИЩУК

Номер: 11 (64)

Дата: 10.06.2008

Рубрика: МАРКЕТИНГ / НОВОСТИ

ДМ-2008 раздал награды

28 мая 2008 года состоялся финал конкурса DirectHit 2008. Абсолютным лидером по числу завоеванных призов стало агентство Talan Proximity (Украина), одержавшее пять различных наград. Гран-при конкурса получил проект Вся Евразия для Вас, поданный агентством Горячая пресса (Россия).

 

Всего в работе форума приняли участие более 400 делегатов из 24 стран. Два дня участники Дней ДМ делились идеями, обсуждали назревшие проблемы и определяли тенденции развития индустрии. «Неэффективность традиционных каналов продвижения стала очевидна. Компании все чаще обращают свое внимание на альтернативу, например на Bluetooth-маркетинг», – говорит Андрей Терентьев, генеральный директор FCBi Ukraine (Media Arts Group Ukraine).

 

Особенностью форума в этом году стала возможность выбирать не только между докладами, но и между конференциями. Кроме этого участники могли  проголосовать за лучший ДМ-проект на финале конкурса DirectHit 2008. Конкурс состоял из семи номинаций. Работы оценивали 15 представителей крупнейших агентств и компаний-рекламодателей из Украины, России и Словакии.

 

Обсуждение продолжалось на протяжении двух дней: задавались вопросы докладчикам, шел активный обмен мнениями, и разгорались жаркие дискуссии. Также в рамках форума прошла конференция Mail Order in Ukraine, одним из ключевых событий которой стал круглый стол Сотрудничество УГППС Укрпочта и игроков рынка ДМ. Кроме этого, представители Ассоциации Директ Маркетинга заявили о создании телефонной консультационной линии по работе с Укрпочтой. «Стимулирование сбыта и программы скидок не работают. Задача: чем удерживать? Решение: эмоциями, общением и всесторонней помощью! И возможно, это будет эффективнее и обойдется дешевле, чем программа скидок… Конкурс интересен именно тем, что показывает реальные примеры повышения лояльности», – говорит Александр Ткаченко, руководитель направления Программы лояльности ДМ-Агентства OS-Direct (Украина).

 

Победители directhit 2008

 

Гран-при

Вся Евразия для Вас, Горячая пресса (Россия)

 

ДМ в комплексных рекламных кампаниях

PR-мероприятие для ТМ Clear, ROI Communications (Украина) – Черный пояс по Директ Маркетингу

 

Проекты на базе Контакт-Центра

Закажи свой страховой полис по sms, Beeper, Аска – 2-е место (Украина)

 

Комплексные ДМ-проекты

Вся Евразия для Вас, Горячая пресса – Черный пояс по Директ Маркетингу (Россия)

 

VAB пенсия. Палитра жизни в Ваших руках – 2-е место (Украина)

 

Портфель предложений, OS-Direct – 3-е место (Украина)

 

Директ мейл В2В

Happy New Drugs, Talan Proximity – Черный пояс по Директ Маркетингу (Украина)

 

Паззл, Create Direct – 2-е место (Румыния)

 

Великий сибирский путь, Горячая пресса – 3-е место (Россия)

 

Директ мейл В2С

Продам здоровье. Недорого, OS-Direct, Почтовый Клуб – Черный пояс по Директ Маркетингу (Украина)

ДМ с использованием интерактивных каналов (web, sms, е-mail, iVR, DRTV)

 

Другое измерение, Lead 9 – Черный пояс по Директ Маркетингу (Украина)

 

Повелители крыс, Talan Proximity – 2-е место (Украина)

 

ДМ: Взгляд журналиста

Константин Гонтмахер за статью Программа лояльности как бизнес (Россия)

 

Специальные дипломы

Вся Евразия для Вас, Горячая пресса (Россия) – За лучшую малобюджетную кампанию

…а пятна оставьте для искусства Siemens, Диалла (Украина) – Специальный приз от агентства Абрис, Рекламный торнадо

 

Коммерческое предложение – знакомство, Ив Роше (Франция) – За профессиональную адаптацию технологий на украинском рынке

 

Собери долги, Конмарк-ДМ (Россия) – Специальный приз от агентства Горячая пресса

Кусочки счастья, Arriba (Украина) – За самый креативный директ мейл

 

Паззл, Create Direct (Румыния) – Специальный приз за лучшую стратегию коммуникаций от творческого тандема Лилии Горелой и Валентина Калашника

 

Портфель предложений, OS-Direct (Украина) – За лучший дизайн и полиграфию

 

Продам здоровье. Недорого, OS-Direct, Почтовый Клуб (Украина) – Специальный диплом от EADIM Excellence Award

 

Повелители крыс, Talan Proximity (Украина) – За оригинальность

 

Вся Евразия для Вас, Горячая пресса (Россия) – Специальный диплом от UnivestCreative

 

Повелители крыс, Talan Proximity (Украина)– Специальный диплом от Архива Шершнева.

 

Приз зрительских симпатий: Happy New Drugs, Talan Proximity

(Украина)

 

Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Своими деньгами управляете вы?!

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com