Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Новости

Фото живого человека использовали для рекламы надгробий

Дата: 16:52 14.05.2008

Фото живого человека использовали для рекламы надгробий

Молодой юрист был в шоке, когда узнал, что знакомые увидели в фирме ритуальных услуг его фотографию в похоронной рамке.

 

24-летний красноярец совершенно случайно узнал от знакомых, что его фото хакасская фирма ООО «Подсиненское кладбище» поместила в похоронную рамку и использует для рекламы своих услуг.

 

Среди фотографий умерших людей в рамках красовалось фото со школьного выпускного бала молодого человека. Потом оказалось, что чуть ли на всех кладбищах Абакана есть такая фотография. Его лицо теперь - реклама, которая представляет собой некий образец для помещения на памятники в цветном варианте.

 

Виталий - юрист по профессии, работает в Красноярске адвокатом. Он собирается подавать иск в суд на «похоронившее» его ритуальное агентство. На вопрос, зачем «погребальные фирмачи» заживо «хоронят» неизвестного им человека, служащие фирмы поклялись, что берут фотографии из Интернета, в основном - с немецких сайтов. По их словам, они были убеждены, что используют фото не россиян, а иностранцев.

Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Чувствуй себя, как в роуминге

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com