Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Новости

В октябре состоится запуск Real Estate TV

Дата: 12:10 21.05.2008

В октябре состоится запуск Real Estate TV

В октябре текущего года состоится официальный запуск украинского спутникового телеканала Real Estate TV, посвященного архитектуре, строительству и недвижимости.

 

Об этом "МедиаБизнесу" сообщила заместитель директора Real Estate TV Наталия Сенько на XIV Киевской Международной Телерадиоярмарке. Сейчас канал вещает в тестовом режиме со спутника Аmos-2.

 

Целевая аудитория Real Estate TV - молодежь и бизнес-элита, дизайнеры, инженеры, политики и бизнесмены, профессиональные участники рынка, инвесторы, риэлтеры, архитекторы; семьи, желающие изменить жилищные условия. Канал позиционирует себя как источник информации о рынке недвижимости, проектирования, строительства, дизайна и ремонта, банковских услуг, услуг страховых компаний в Украине и за рубежом.

 

Телеканал можно будет увидеть на территории Украины, Польши, Венгрии, Румынии, части Болгарии, Греции, Франции, а также в России и Беларуси. По словам главного редактора Real Estate TV Елены Ротарь, телеканал будет вещать на украинском и английском языках, в будущем, возможно, - на болгарском и турецком.

 

Контент канала составят тематические информационные блоки; программы, посвященные истории украинских городов и улиц. Проект под рабочим названием "Зарядка со звездой" будет вести Юлия Тима (псевдоним) в образе Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

 

Инвестиции в проект не разглашаются. Директор и учредитель канала - бизнесмен Георгий Феодориди, владелец экспедиторской компании "Маршиппинг".

Источник: smi.liga.net
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Чувствуй себя, как в роуминге

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com