Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Новости

Mozilla Firefox вошла в Книгу рекордов Гиннеса

Дата: 11:16 19.06.2008

Mozilla Firefox вошла в Книгу рекордов Гиннеса

В день релиза браузера Mozilla Firefox 3 пользователи по всему миру скачали его 8,3 млн. раз.

 

Таким образом, был установлен мировой рекорд по количеству закачек ПО за 24 часа. Статистика скачиваний передана в Книгу рекордов Гиннеса.
 
«Эта глобальная инициатива может войти в историю, — сказал Пол Ким, глава отдела маркетинга Mozilla. —  Формально сегодня нет каких-то установленных рекордов по количеству скачиваний, поэтому мы будем первыми».
 
Новая адресная панель браузера позволяет искать сайты по введенным ключевым словам, а не по первым буквам, а также отображает полную информацию о посещаемом сайте.
 
Панель закладок видоизменилась: те из них, что используются чаще всего, вынесены отдельно, можно устанавливать на сайты ключевые слова, а затем производить по ним поиск.
 
Изменилась панель загрузки: в нее добавлена функция докачки файлов при отключении браузера. Главным улучшением стоит признать новый движок Gecko 1.9, позволяющий в два-три раза ускорять выполнение Javascript и другого кода, с улучшенным отображением графики и текста.
 
Источник: marketing.by
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Чувствуй себя, как в роуминге

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com