Новости
Американцы смогут покупать военное обмундирование в магазинах
Дата: 15:46 03.09.2008

Армейский шик – не самый свежий тренд, тем не менее, вскоре американцы впервые смогут покупать настоящее военное обмундирование в ближайшем магазине.
Sears, Roebuck & Co. подписала соглашение с Армией США о выпуске первой коллекции First Infantry Division, входящей в состав All American Army Brand.
Впервые Вооруженные силы США заключают соглашение о лицензировании своей марки. Выручка от лицензирования будет использована для поддержки военных и их семей.
Бренд будет представлен в составе осенней коллекции ритейлера Fall Forward в Нью-Йорке на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week. Линия будет включена в маркетинговые кампании, включая и предпразничные. Цены на отдельные предметы колеблются от $11,99 до $119,99.
Источник:
admarket.ru
