Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Ok
Новости

Mars M&M's дебютировал в Нью-Йорке

Дата: 12:51 09.09.2008

Mars M&M's дебютировал в Нью-Йорке

Новая линия элитного шоколада Mars M&M's дебютировала в воскресенье стильной презентацией на Mercedes Benz Fashion Week в Нью-Йорке. Она знаменовала собой начало широкого маркетингового блица на телевидении и в печати, главным героем которого стала "самая сексуальная M&M" - "зеленая" мисс Грин.

Анимированные ролики построены вокруг популярности мисс Green, показывая ее главной героиней спота, снимаемого "эмэндэмсами"-мужчинами: Красным, Желтым и Синим, которые зачарованы ее присутствием и сексуальным голосом.

Конфеты M&M's были представлены как часть модного мини-шоу с участием популярной актрисы Эвы Лонгории Паркер (Eva Longoria Parker), которое было показано по телевидению.

Поскольку новая линия M&M's представлена пятью разновидностями, для модного показа дизайнером Памелой Роланд (Pamella Roland) были разработаны пять различных моделей платьев, входящих в коллекцию весна-2009 и специальный наряд для Эвы Лонгории.

Masterfoods USA, которая производит M&M's, по данным Nielsen Monitor-Plus, вложила в рекламу этого бренда  $100 млн в 2007 году (не учитывая онлайн) и $35 млн с января по апрель 2008 года.

Источник: admarket.ru
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Бренду Chupa Chups исполнилось 50 лет

Мы спросили
Оправдана ли цензура и госконтроль в сети Интернет?

Да, безусловно

7%

7%

Нет. Интернет – свободное пространство

55%

55%

В сети не должно быть порнографии и насилия

34%

34%

Мораль и нравственность в сети должна контролировать независимая негосударственная структура

3%

3%

Ok
Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
Календарь событий
Загрузка...
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com