Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Ok
Новости

1октября - выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»

Дата: 13:51 26.09.2008

1октября - выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»

1 октября в киевском отеле «Премьер Палас», в 16.00 состоится выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA», в которой примут участие ведущие образовательные организации: известные вузы, авторитетные бизнес-школы, языковые школы, агентства по обучению за рубежом, тренинговые компании.

 

 

В выставке примут участие Киевская бизнес-школа, kmbs, Международный институт бизнеса,  Международный институт менеджмента, Institute of International Business Relations, Школа бизнеса КИБИТ, ИВК КНТЭУ, Университет «Украина», Университет «КРОК», НАУ (управления), НАУ (авиационный).

 
Будут представлены все виды программ второго высшего и дополнительного образования:
 
·         МВА,  LL.M., Ph.D.
·         Второе высшее образование
·         Курсы, семинары, тренинги
  • Профпереподготовка
  • Магистратура и аспирантура

 

Выставка адресована тем, кто уже имеет высшее образование или в данный момент оканчивает вуз и стремится продолжить обучение.

Учебные заведения представят наиболее востребованные сегодня специальности и направления, такие как менеджмент, маркетинг, финансы, юриспруденция, иностранные языки, государственное и муниципальное управление, бухучет, связи с общественностью, информационные технологии, социология, политология и многие другие.

 

На выставке будут представлены разнообразные программы обучения за рубежом и подготовки к международным экзаменам, стипендии и гранты на обучение.

 

В рамках выставки пройдут презентации образовательных программ и мастер-классы по развитию карьеры. 

 

Все посетители получат в подарок справочник по образовательным программам.

 

Вход на выставку свободный, по предварительной регистрации:

www.BEGIN.com.ua
или по телефону:

+7 (495) 933-1098

 

Организатор выставки – компания Begin Group, лидер в проведении специализированных мероприятий в сфере бизнеса и образования. Ежегодно компания Begin Group проводит более 50 деловых и специализированных мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Франкфурте и других крупных городах России, СНГ и Европы.

 

Источник: mmr.net.ua
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Бренду Chupa Chups исполнилось 50 лет

Мы спросили
Оправдана ли цензура и госконтроль в сети Интернет?

Да, безусловно

7%

7%

Нет. Интернет – свободное пространство

55%

55%

В сети не должно быть порнографии и насилия

34%

34%

Мораль и нравственность в сети должна контролировать независимая негосударственная структура

3%

3%

Ok
Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
Календарь событий
Загрузка...
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com