Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Ok
Новости

TEZ TOUR запустил виртуального мобильного оператора

Дата: 16:53 30.09.2008

TEZ TOUR запустил виртуального мобильного оператора

                                                                           

Компания TEZ TOUR, ведущий туристический оператор в Восточной Европе,объявляет о запуске нового проекта – виртуальный международный мобильный оператор TezGSM.

 

TezGSM позволяет своим абонентам максимально экономно и без потери качества связи разговаривать по мобильному телефону, находясь за рубежом. TezGSM уже работает в 150 странах мира, и более чем в 50 стран входящие звонки бесплатны.

 

«TEZ TOUR – прогрессивная и динамично развивающаяся компания. Последние годы мы показываем стремительный рост продаж – более 50% в год по всем направлениям. Так, например, по результатам нынешнего года (январь-август) рост составил 91% по направлению Турция и 52% по направлению Египет, – говорит Йосиф Андрик, директор компании TEZ TOUR в Украине. – Такая динамика неслучайна. Бизнес компании TEZ TOUR соответствует высоким международным стандартам качества. Многие проекты TEZ TOUR вводила на рынок первой среди туристических компаний (сеть принимающих офисов, собственная авиакомпания, сеть отелей, учебные центры в принимающих и отправляющих офисах, отдел по работе с корпоративными клиентами, система онлайн-бронирования). И сейчас в очередной раз мы решили усилить заботу о нашем туристе, предложив уникальную для туристического рынка услугу международной мобильной связи».

 

«Мы предлагаем рынку на самом деле уникальную услугу – до настоящего времени еще ни одна компания в сфере туризма не предлагала ничего подобного, –говорит Аркадий Маслов, генеральный представитель TezGSM. – Расширяя спектр сервисов и предоставляя гарантии качества, TEZ TOUR в первую очередь заботится о туристах, делая их отдых с компанией беззаботным и легким. TEZ TOUR затрачивает много усилий для того, чтобы, попадая на отдых, туристы чувствовали себя как дома: русскоязычные гиды, отличные отели, новый автотранспорт. Благодаря TezGSM турист сможет в любой момент связаться с оператором – сотрудником компании TEZ TOUR и оперативно решить проблему. Причем не обязательно проблему. TezGSM предлагает большой набор всевозможных дополнительных сервисов. Мы уверены, что TezGSM позволит укрепить имидж компании как лидера туристического рынка».

 

TezGSM предназначена в первую очередь для туристов компании TEZ TOUR. Карта заложена в основу формирования туристического продукта, но ее также можно приобрести в туристических агентствах Украины, России, Молдовы, Беларуси и других стран, где присутствует компания TEZ TOUR, на сайте компании в режиме онлайн или у гидов компании. Безусловно, TezGSM можно купить и не приобретая турпакет. Пополнять баланс TezGSM можно через сайт, в агентствах или у гидов компании TEZ TOUR. Стартовый комплект TezGSM включает в себя SIM-карту с кредитом разговорного времени.

 

В планах компании реализовать на протяжении года 1 млн. карт TezGSM.

 

Для справки:

Компания TEZ TOUR – крупный международный оператор. На туристическом рынке с 1994 года. В состав TEZ TOUR на сегодняшний день входят более двадцати международных компаний. Имеет представительства (принимающие офисы) в таких государствах: Испания, Греция, Турция, Египет, Таиланд, Канарские острова, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка.

 

В 2005, 2006, 2007 гг. по результатам Международного фестиваля-конкурса в Украине «Выбор года» компания TEZ TOUR стала победителем в номинации «Туроператор года». На VII, X, XI Съездах Туристических Агентств Украины TEZ TOUR признана лучшим туристическим оператором в номинациях «Качество и надежность», «Оперативность в работе» и «Приз менеджерских симпатий».

 

Подробная информация на официальном сайте: www.teztour.ua

Источник: mmr.net.ua
Компания: tez tour
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Бренду Chupa Chups исполнилось 50 лет

Мы спросили
Оправдана ли цензура и госконтроль в сети Интернет?

Да, безусловно

7%

7%

Нет. Интернет – свободное пространство

55%

55%

В сети не должно быть порнографии и насилия

34%

34%

Мораль и нравственность в сети должна контролировать независимая негосударственная структура

3%

3%

Ok
Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
Календарь событий
Загрузка...
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com