Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Полювання на споживача: мобільний маркетинг як зброя
Ok
Новости

Открыта регистрация на Кубок Яндекса

Дата: 13:39 01.10.2008

Открыта регистрация на Кубок Яндекса

Сегодня, 1 октября открыта регистрация участников девятого и последнего Кубка Яндекса по поиску в интернете. Победитель займет единственную открытую вакансию в Кубке обладателей Кубков, который состоится в следующем году.

 

В девятом Кубке Яндекса не предусмотрено материальных призов. «Мы долго думали, как отличить настоящих спортсменов от кладоискателей, и приняли простое решение, — говорит детектор Кубка Яндекса. — Новый чемпион получит шанс сразиться с чемпионами прошлых лет. А это больше, чем материальные блага».

 

В играх первого тура Кубка, которые пройдут с 8 по 30 октября, сможет принять участие любой желающий. Очный финал состоится в начале декабря в Москве. Победитель получит Кубок, звание «Человек, который нашел всё — 2008» и место в Кубке обладателей Кубков.

 

Первый открытый Кубок России по поиску в интернете Яндекс провел в апреле 2001 года. В июле 2003 года Яндекс опубликовал правила и методику соревнований по поиску в интернете. С тех пор по лицензии Яндекса было проведено около 80 поисковых соревнований в России, Украине, Беларуси, Киргизии, а также в Израиле, Норвегии и США.

 

company.yandex.ru

Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

«Интернет на твоей глубине»

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com