Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Новости

«Четвертый Рим» взяло первое место на Pravda Awards 2008

Дата: 15:02 07.10.2008

«Четвертый Рим» взяло первое место на Pravda Awards 2008

Проект агентства «Четвертый Рим» по PR-поддержке авиарейса «Харьков-Стамбул-Харьков» занял первое место в номинации «За самое креативное решение в рамках PR-кампании» национального конкурса PR-проектов Pravda Awards 2008. Церемония награждения состоялась 3 октября в помещении отеля Hyatt Regency Kyiv.

 

PR-поддержка авиарейса «Харьков-Стамбул-Харьков» является частью комплексного PR-обслуживания авиакомпании «Роза Ветров», проводимого агентством «Четвертый Рим». В ходе проекта были использованы такие инструменты, как пресс-релиз, серия интервью в деловых СМИ, презентация, пресс-тур и другие. Вместе с новым авиарейсом был презентован уникальный лайнер «Розы Ветров», оформленный украинскими народными рисунками известной художницей Светланой Лопуховой.

 

Данный проект вошел в шорт-лист обеих номинаций конкурса Pravda Awards 2008, и занял первое место в одной из них. Денис Камышев, директор PR-агентства «Четвертый Рим», отметил: «Национальный конкурс PR-проектов Pravda Awards зарекомендовал себя как одно из наиболее значимых событий на рынке PR Украины. В жюри конкурса входят международные PR-практики, которые способны оценить работу исходя из собственного опыта и знаний. Поэтому занять первое место в таком конкурсе  - очень большая честь для нашего агентства.»

 

 

http://mmr.net.ua/get_image/id/2760

 

 

 

http://mmr.net.ua/get_image/id/2761

 

Источник: mmr.net.ua
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Своими деньгами управляете вы?!

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com