The Earth Hour 2009 та екологічна свідомість
12:05 23.12.2008
В Young & Rubicam новый директор по работе с клиентами
Дата: 11:40 05.11.2008

Креативное агентство Young & Rubicam объявило о назначении Евгении Судьенко на должность директора по работе с клиентами. В задачи нового руководителя будет входить развитие взаимоотношений с существующими клиентами и расширение текущих проектов.
Евгения Судьенко имеет более чем 12-летний опыт работы в рекламном бизнесе. До своего прихода в Young & Rubicam Евгения занимала должность директора по работе с клиентами в креативном бюро Sahar, координируя работу отдела по проектам компаний «Техносила», «Молдселл» (бренд YOYO), концерна «Бабаевский» (шоколад «Бабаевский»), Luciano Carvari, «ТНК», «Норд», I.ua и других. До Sahar Евгения имела обширный опыт работы с брендами в различных категориях: «Киевстар», «Мягков», Nestle, «Свиточ», «Чумак», «Сильпо», Carefree, Johnson’s baby, «Шахтер» и др.
«Для обеспечения высокого уровня сервиса мы стремимся привлекать в команду Young & Rubicam высокопрофессиональных специалистов. Опыт работы Евгении в ведущих рекламных агентствах со всемирно известными брендами дает хорошую основу для глубокого понимания требований и нужд клиентов», - комментирует новое назначение директор агентства Young & Rubicam Михаил Пименов.
За время работы рекламные кампании, разработанные с участием Евгении, удостаивались наград на таких фестивалях:
«Мне невероятно приятно присоединиться к семье Y&R и применить свой опыт в работе с клиентами агентства в Украине. Новые эффективные идеи для брендов наших клиентов в сложных рыночных условиях – это то, на чем мы собираемся делать упор именно сейчас», - отмечает Евгения Судьенко.
Young & Rubicam – украинское агентство, которое с января 2007 года представляет в Украине международную сеть Young & Rubicam. Young & Rubicam – это глобальная рекламная сеть (163 агентства в 81 стране), более 80 лет работающая на рынке маркетинговых коммуникаций. Входит в коммуникационный холдинг WPP.
Основные клиенты: Colgate-Palmolive, Danone, Erste Bank, LG Electronics, Xerox, Utel, BBH (Tuborg), Завод марочных вин и коньяков «Коктебель», международный холдинг «Сентравис», Foodworld Marketing PTE Ltd (MacCoffee), Корпорация АИС (Geely), компания Ferrero, компания по управлению активами «Спарта», карпатские минеральные воды (Carpatia), Салтовскйи мясокомбинат, MTI, ювелирные магазины «Золотой Остап», «Верблан», Интернет-компания «МЕТА».
В Young & Rubicam новый директор по работе с клиентами
Первому автомобильному исполнилось полгода (пресс-релиз)
14:55 25.12.2008
14:20 25.12.2008

17:28 24.12.2008

17:28 24.12.2008

16:44 22.12.2008

12:42 25.12.2008
16:14 24.12.2008
14:21 18.12.2008
14:25 18.12.2008
