Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Ok
Новости

Леонард Блаватник приобрёл Premium TV за $50 млн.

Дата: 17:19 23.07.2007

Access Industries Holdings LLC, принадлежащая американскому бизнесмену Леонарду Блаватнику (на фото), приобрела компанию Premium TV, одного из европейских лидеров в области онлайн-вещания. Сумма сделки, по данным источника, составила более $50 млн.

С помощью новой покупки Блаватник сумел расширить свой медиа-портфель. Его компаниям уже принадлежат доли в российской СТС Media, британской Top Up TV, а также в Warner Music и фирме, предоставляющей услуги для пользователей мобильных телефонов Acision.

Компания Premium TV является одним из европейских лидеров по онлайн-трансляциям. Предоставляет хостинг 150 сайтам и обслуживает такие крупные компании как футбольный клуб Chelsea и ещё 9 футбольных клубов, а также Warner Music. Недавно Premium TV заключила контракт с кабельным оператором Virgin Media на широкополосное вещание футбольных матчей в Великобритании.

Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Бренду Chupa Chups исполнилось 50 лет

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
Календарь событий
Загрузка...
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com