Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Міжнародний інститут бізнесу
Ok
Новости СНГ

Mov!e поменяло"Сбербанк" на "Газпромбанк"

Дата: 09:59 25.07.2008

Mov!e поменяло"Сбербанк" на "Газпромбанк"

Рекламное агентство Mov!e стало победителем тендера на креативное обслуживание банка до конца 2008 года.

 

Новый клиент из банковского сектора пришел на освободившееся место после давнего партнера Mov!e - "Сбербанка".

 

"Газпромбанк" – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России, а также Центральной и Восточной Европы.

 

Предложенная Mov!e творческая концепция основывается на таком важном конкурентном преимуществе "Газпромбанка" как способность в предельно сжатые сроки реализовывать серьезные проекты национального масштаба в самых разных сферах экономики.

 

"Мы рады возможности работать с таким масштабном и динамичным клиентом, – отметила генеральный директор Mov!e Екатерина Селявина, - Уверена, что наш пятилетний опыт работы в банковском секторе и профессиональная команда - от стратегов до креатива и клиентского отдела - позволят нам выполнить все самые сложные задачи".

Источник: adworker.ru
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

В булочную на такси

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
Календарь событий
Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com