Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Ok
Новости МИР

New York Times создал русскоязычный блог

Дата: 13:00 01.09.2008

New York Times создал русскоязычный блог

Американским СМИ надоело смотреть на далекую загадочную Россию как на аквариум. В поиске озвученных мнений журналисты New York Times зашли в Рунет и создали для его обитателей русскоязычный блог.

Как обещают создатели сообщества - корреспонденты московского офиса New York Times - мнения, высказанные на страницах блога (включая самые негативные в их адрес), будут переводиться на английский и публиковаться на официальном сайте газеты. Темы для обсуждения в основном предлагают сами журналисты, точнее просто публикуют здесь переведенные статьи NYTimes о России.

Также встречаются и спецпроекты: например, на днях русские блогеры получили возможность задать свои вопросы Майклу Макфолу - советнику кандидата в президенты США Барака Обамы. А господин Макфол, в свою очередь, лично изучил более 500 комментариев, оставленных в этой теме, и ответил на поставленные вопросы.
Источник: sovetnik.ru
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

За пивом сквозь столетия

Подписаться
Отписаться
Ok

Календарь событий

Загрузка...
web-T.Создание сайтов и порталов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com