Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Издательство Экономика
Ok
Новости МИР

Microsoft откроет научно-исследовательские центры

Дата: 15:57 03.10.2008

Microsoft откроет научно-исследовательские центры

Корпорация Microsoft откроет на территории Европы три научно-исследовательских центра, которые займутся разработкой новых технологий интернет-поиска.
 

В этих центрах будут работать европейские специалисты. С их помощью Microsoft рассчитывает создать продукт, который бы смог привлечь внимание к поисковику Live Search интернет-пользователей Европы.

 

Научно-исследовательские центры Microsoft разместятся в Лондоне, Париже и Мюнхене. В их развитие корпорация вложит около 600 миллионов долларов.

 

В августе текущего года, по данным компании ComScore, Microsoft занимала 8,3 процента рынка интернет-поиска. Лидером является Google, контролирующий 63 процента рынка. На долю Yahoo! в августе пришлось 19,6 процента рынка интернет-поиска.

 

На днях Microsoft объявила о старте акции SearchPerks, участники которой будут получать бонусные баллы за работу с поисковиком Live Search. Накопленные баллы они смогут обменять на различные подарки. С помощью этой акции Microsoft надеется увеличить популярность своего поисковика в США.

Источник: lenta.ru
Компания: microsoft
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

Чувствуй себя, как в роуминге

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com