Преимущества покупки приводных цепей в Motokvartal

Всеукраинский магазин Motokvartal предлагает широкий выбор мототоваров и различных запчастей по доступной цене высокого качества. Приводные цепи в магазине Мотоквартал можно найти в разделе Запчасти – Ходовая, привод от известных мировых брендов высокого качества с предоставлением гарантии.

Характеристики приводных цепей

По структуре и строению все они похожи между собой, и применяются в различных механизмах для передачи вращающего момента. Большое разнообразие запчастей в Motokvartal позволяет выбрать необходимую категорию по привлекательной стоимости.

Этот вид мотозапчастей может работать при достаточно высокой скорости и температуре, а при использовании термоустойчивой стали выдерживать температурный режим в пределах 800◦С.

Приводные цепи различаются в зависимости от различных технических параметров, а именно:

  • высота и ширина звеньев;

  • диаметр оси и втулки;

  • число рядов и вес 1 м;

  • размер ролика и высота пластинок;

  • расстояние между внутренними пластинами и центрами двух совмещенных валиков.

На сайте интернет-магазина можно приобрести не только мототовары и аксессуары, но и сопутствующие к ним запчасти, к которым относится звенья и заглушку защиты цепи, замки с защелкой и расклепкой, кожухи и натяжители распределительного вала.

Обслуживание приводных цепей

Для обеспечения бесперебойной работы и длительного срока службы следует соблюдать несложные рекомендации по дальнейшему уходу за всеми мотозапчастями. Для этого на сайте предлагается смазочная паста, смазка синтетическая и различные типы очистителей высокого качества от официальных производителей.

В разделе «Масла и химия» можно подобрать к запчастям соответствующий уход, что исключит преждевременную поломку мототехники, снизит уровень шума во время работы, а также защитит механизмы от пыли и всевозможных загрязнений.

Выбирая смазку для мототехники необходимо учитывать ее эксплуатацию и состояние автомобильных дорог. Перед нанесением смазки следует при помощи очистителя прочистить цепь, а затем хорошо продуть ее и составляющие части пылесосом.

Смазка равномерным слоем распределяется по всей поверхности, при этом наносится на внутреннюю сторону, вращая колесо. Специалисты рекомендуют для глубокого проникновения смазки не эксплуатировать мототехнику в течение следующих двух часов.

Выбрать масла и смазочные материалы можно в Мотоквартал, воспользовавшись удобным сервисом в верхнем правом углу страницы – «Подбор запчастей», а в открытом окошке указать марку, модель и тип транспортного средства и нажать на кнопку «Ок».

 


Не пропустіть