Растаможка авто из Германии

Популярность перегона автомобилей из-за рубежа продолжает расти, ведь таким образом каждый желающий может получить отличный автомобиль как бывший в употреблении, так и новый, но официальные поставки которого в Украину по каким-то причинам не происходят. Покупателей в первую очередь подкупает прекрасное состояние транспорта, сравнительно невысокий размер акциза, а еще весьма ощутимая разница в цене.

Многие боятся покупать автомобили за рубежом, например, в Германии, считая, что это может оказаться дорого и рискованно, выбирая модели, представленные на собственном рынке, пусть и не настолько качественные. На самом деле, если обратиться к специалистам, то даже с учетом растаможки авто из германии, заграничные модели окажутся более выгодными по стоимости, и это уже не говоря об их более высоком качестве и уровне комфорта.

Учитывая множество существующих нюансов в законодательстве, обратиться в специализированную компанию гораздо проще и выгоднее, чтобы приобрести для себя новое транспортное средство. Специалисты компании Sea Way благодаря своему многолетнему опыту способны подобрать максимально выгодный вариант для каждого своего клиента, с учетом его пожеланий, потребностей и возможностей.

Стоимость услуги составляет всего 500 евро, но самое главное, что в нее включен полный комплекс услуг по растаможке. Это и консультирование клиента по поводу подбора транспортного средства. При желании клиент может самостоятельно найти несколько наиболее понравившихся ему вариантов, а специалисты компании проведут детальный анализ, если ничего не подошло, то вместе с клиентом занимаются поиском наиболее выгодных для него предложений. После этого происходит связь с продавцами, уточнение деталей, работа с документами, согласование даты осмотра автомобиля и его резервирование до приезда.

Во время осмотра транспортного средства сотрудники компании обязательно детально осматривают автомобиль, проводят его диагностику и тест-драйв. Только в том случае, если никаких проблем не обнаружено и автомобиль подходит клиенту, происходит оформление документов. Перевозка транспортного средства осуществляется в установленный срок.

Обратившись в компанию Sea Way на rastamozhka.com, клиент экономит свое время и деньги, а еще он гарантированно получит действительно качественный и надежный автомобиль, ведь процесс подбора будут сопровождать специалисты с большим стажем работы. Для того чтобы воспользоваться такой услугой, достаточно зайти на официальный сайт компании, позвонить по указанным телефонам или заполнить форму обратной связи, после чего с вами свяжутся в течение 30 минут.


Не пропустіть