Электрокаменки для бани и сауны в магазине Теплодар

Баня или сауна уже давно перестали быть просто местом для гигиенических процедур, они создают особую комфортную атмосферу, где можно приятно провести время, расслабиться, а еще и поправить свое здоровье. Иметь собственную баню – мечта многих людей, решившись на ее строительство, особое внимание следует уделить выбору печи.

Как выбирать печь

Кто-то предпочитает слышать легкое потрескивание костра, но при этом необходимо практически постоянно подкладывать в топку дрова. Более удобным способом считается электрокаменка, она позволяет значительно быстрее прогреть баню или сауну, такой вариант нагрева имеет и много других преимуществ. Благодаря достаточно компактным размерам можно увеличить свободное пространство в парной, дымоход тоже не потребуется. В парной от пламени не будет скапливаться зола, пыль или дым.

Когда вам нужна качественная каменка в сауну Киев, то прежде всего следует учитывать их характеристики. Что касается производителя, то лучше всего выбирать такие фирмы как Теплодар, Helo, Harvia. Обратите внимание на комплектацию моделей, некоторые из них оснащены генератором мягкого пара, он не обжигает тело, такого эффекта от использования обычной дровяной печи никак не добиться.

Где купить электрокаменку

Делать покупки для бани лучше всего в специализированных магазинах, таких как Теплодар, на официальном сайте teplodar.in.ua есть не только широкий ассортимент печей, но еще тут представлены камины, котлы на твердом топливе, дымоходы и многое другое оборудование для бань, саун и хаммамов.

Почему Теплодар?

Выбирая оборудование в Теплодаре, вы получаете многочисленные преимущества. Это и широкий ассортимент продукции, который включает в себя более 600 наименований. Компания Теплодар является прямым поставщиком оборудования от ведущих европейских производителей. Часто бывает так, что желающие иметь собственную баню не всегда понимают как правильно выбирать необходимое оборудование, команда профессионалов имеет опыт работы более 16 лет, они помогут сделать выгодные покупки, которые будут отвечать всем вашим требованиям, а еще их советы позволят вам хорошо сэкономить.

Доставка оборудования осуществляется курьером, также есть возможность самовывоза со склада компании. Компания предоставляет услуги по строительству бань, саун, хаммамов и бассейнов. Визитной карточной специалистов является качественная работа, все сотрудники обладают не только специальными навыками, но и большим багажом знаний, все это позволит вам получить то, что будет радовать вас долгие годы. На сегодняшний день насчитывается более полутысячи объектов, которые были созданы бригадами компании Теплодар.

 


Не пропустіть