Выгодное приобретение инструментов на Kokosy

Выгодное приобретение инструментов на Kokosy

Многочисленный ассортимент и конкурентоспособная политика обслуживания клиентов определяет уровень востребованности услуг интернет магазина инструментов Кокосы на рынке Украины.

Предложения для всех и каждого

Сайт реализует инструменты всех категорий, включая:

·        бытовые электроприборы для ремонта и обслуживания техники, комплектующие;

·        техника для сада, тепло-, водо- и энергоснабжения;

·        строительное и силовое оборудование, сварочные инверторы, спецтехника;

·        ручной инструмент, садовый инвентарь, бытовые товары и другие.

Каждая категория продукции представлена в огромном ассортименте и реализуется в широком диапазон цен, что позволяет выбрать оптимальный вариант изделия покупателю любого финансового статуса.

Услуги, от которых невозможно отказаться

Чем хороша политика обслуживания покупателя компании Kokosy:

·        помощь компетентного консультанта при выборе инструмента любой сложности;

·        супер оперативная/бесплатная доставка по Киеву, по регионам товар доставляется в очень сжатые сроки;

·        программа лояльности: подарок в бонус, акционные скидки;

·        подарочные сертификаты различного номинала;

·        возможность оплаты по удобному клиенту способу: наличными, безналичным расчетом, наложенным платежом, через Приват24, системой Webmoney Transfer;

·        возможность обмена или возврата покупки (в рамках установленных правил);

·        предоставление кредита и рассрочки (банк-партнер УкрСиббанк).

Целевая направленность

Аудитория потребителей веб-маркета Кокосы состоит не только из мужественной половины общества – мастеров на все руки. Здесь представлен своеобразный клондайк для практичных женщин и хозяйственных мужчин. На интернет витрине реализуются кухонная/столовая посуда и аксессуары, электротехника для кухни, бытовое электрооборудование, интерьер.

Товары для отдыха на природе, выставленные в многочисленных позициях, привлекают разнообразием и доступностью. Есть палатки, спальные мешки, мобильные газовые плитки, мангалы/гриль/барбекю, термосумки и другая туристическая атрибутика.

Спортивно-игровые комплексы представляют интерес в качестве оснащения детской комнаты или площадки во дворе. Здесь по доступным ценам реализуются настольные игры, автокресла, товары для мам, детская мебель и посуда.

Изучая предложения интернет магазина Кокосы, вы можете отмечать позиции, которые вам понравились. Сравните характеристики, цены на модели от различных поставщиков, и выберите подходящий по всем параметрам товар.

Исключительное разнообразие инструментов и выгодные цены – исчерпывающий аргумент в пользу компании Кокосы в конкуренции за внимание украинских потребителей.


Не пропустіть