Вывод W1 на карту Приват24 – как правильно осуществить операцию

Конвертировать цифровые деньги в реальные очень просто. Это можно сделать благодаря множеству сервисов и площадок в Интернете.

Сервис W1 – что это такое?

Достаточно молодая система цифровых платежей с простым именем — единый кошелек, был разработан организацией Wallet One (сокращенное название W1), приобрел широкую популярность среди пользователей. У сервиса много очевидных достоинств: простота регистрации, анонимная работа с личным счетом, очень низкая или нулевая комиссия за перемещение денег внутри сервиса.

Вдобавок, благодаря W1, можно рассчитаться за немалое количество услуг. Существует многообразие методов пополнения и вывода средств со счета. А относительно недавно стала доступной возможность использовать Единую кассу для получения оплат на вашем сайте, не взимая комиссий. Единый кошелек сегодня работает с российскими рублями (W1 RUR), долларами США (W1 USD), украинскими гривнами, валютой Казахстана – тенге и валютой Южной Африки – ранды.

Сервис W1 оказывает такие услуги:

  • можно рассчитываться за услуги мобильной связи и Интернета, интернет-телефонии, оплачивать счета ЖКХ, за телевидение, погашать кредиты;
  • перемещение денег между счетами клиентов сервиса;
  • переводить цифровые деньги в другие платежные сервисы;
  • принимать участие в партнерской программе;
  • отправлять смс-сообщения на мобильные телефоны всех сотовых компаний России, пользоваться услугами интернет-телефонии с брендом «Единый телефон» и прочее.

Для использования W1 применяется номер вашего мобильного телефона (его нужно зарегистрировать и подтвердить в системе), или двеннадцатизначный номер кошелька.

Приват24 – что это такое?

Платежная система Приват24 достаточно давно представляет собой лучший образец качества, безопасности и удобства для тех, кто выбирает надежных партнеров с идеальной репутацией. Простая в использовании, эта цифровая система доступна круглосуточно и позволяет осуществлять финансовые операции с максимальной скоростью и безопасностью. Также можно работать со своими счетами в ПриватБанке используя Интернет. Можно урегулировать любые вопросы, не посещая отделение банка.

В Приват24 можно:

  • оплачивать коммунальные счета, услуги мобильной связи, Интернет в любое время суток;
  • просматривать сведения о своих счетах, депозитах и кредитах, а также отслеживать лимиты кредитных счетов;
  • осуществлять денежные перемещения, оформлять депозиты, закрывать счета, не посещая банк.

Также сервис доступен в мобильных телефонах – функциональный дизайн и доступное меню дают возможность совершать самые сложные транзакции практически мгновенно.

Механизм вывода W1 на карту Приват24

Вывести средства с виртуального счета на реальный, достаточно быстро и просто. Вывод W1 UAH на карту Приват24 UAH рекомендуется совершать на странице https://www.bestchange.ru/w1-uah-to-privat24-uah.html. На сайте в виде таблицы представлены наиболее выгодные обменные пункты с самым оптимальным курсом. Все пункты прошли детальную проверку и гарантировано безопасны. Иногда обменники взимают свои комиссии, но они всегда включены в курсы.

Для новичков на сайте размещено видео, в нем подробно рассказано о функциях и возможностях сайта. Во вкладке FAQ размещена инструкция по применению сервиса. Также рекомендуется пользоваться функцией «калькулятор», помогающей определить самый приемлемый для себя обмен.

Анализ выгодных обменных пунктов и его результаты можно просмотреть, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/. С помощью мониторинга можно сопоставлять курсы и подбирать наиболее удачные варианты и больше не конвертировать валюту невыгодно. Большая часть пунктов обычно работает с автоматическим мгновенным обменом, но существуют и такие сервисы, где обмен вам осуществят в ручном варианте. На сайтах всех пунктов работают свои онлайн специалисты, которые ответят на любые вопросы и окажут помощь при необходимости.

Пункты, которые занесены на сайте в сводную таблицу, были щепетильно протестированы администраторами сайта и безопасны на все 100%. Используйте функцию «калькулятор» для достоверного расчета обмениваемой суммы.

Вы можете подключить функцию оповещения, и тогда на электронный ящик вам придет сообщение о наличии курса с заданными вами параметрами.


Не пропустіть