Apple Watch Series 5 – новая версия культовых часов

Apple Watch Series 5 от интернет-магазина Stylus представляют собой уникальные «умные» часы расширенный функционал и внешний вид которых не вызовут нареканий даже у самых требовательных пользователей. В пятой версии устройства разработчики наконец-то смогли реализовать функцию экстренного вызова для всех стран, так что прочувствовать на себе защиту новейших технологий сможет абсолютно каждый.

Три вида уникальных корпусов

Корпусы apple watch series 5 выпускаются в трех различных модификациях. Уже сегодня покупателям доступны часы с корпусом из титана, алюминия и керамики, стоимость которых определяется типом материала. Что же касается расцветок Apple Watch, то они изменений не претерпели и остались прежними.

OLED-дисплей с постоянной подсветкой

Экран в пятой версии часов подсвечивается непрерывно, а его яркости хватает для комфортной работы с устройством даже при самом ярком освещении. Защиту дисплея обеспечивает сапфировое стекло.

Огромное количество дополнительных функций

Функционал Apple Watch Series 5 по-настоящему впечатляет. Каждому покупателю этих часов гарантировано становятся доступны:
– функция экстренного вызова службы спасения;
– функция измерения сердечного ритма и количества пройденных шагов;
– компас, высотомер;
– встроенный Apple Store;
– LTE и GPS;
– технология eSIM;
– оплата покупок через Apple Pay и многое-многое другое.

Высочайшая скорость работы

Производительность и автономность «умных» часов также не оставляют разочарованными. Стабильная и быстрая работа системы обеспечивается за счет использования 2-ядерного чипа класса S5, который мощнее устаревшего чипа S3 в три раза. Задачи выполняют практически молниеносно, так что ждать пользователю не приходится ни секунды.

В качестве аппаратной платформы были принято решение выбрать watchOS 6.0, а вот автономность Apple Watch Series 5 увеличена не была – работают часы без подзарядки всего 18 часов.

В целом, новая модель «умных» часов от компании Apple определенно заслуживает внимания. Устройство работает очень стабильно, имеет хорошую начинку и стильный внешний вид.

Stylus – интернет-магазин электроники № 1 в Украине

Украинская компания Stylus специализируется на продаже электроники, бытовой техники и различных других, полезных в повседневной жизни, товаров. Обширный каталог интернет-магазина представлен следующими видами товаров:
– электроника;
– товары для детей;
– принадлежности для ремонта и дачи;
– товары для путешествий и отдыха;
– аксессуары для дома и офиса.

На сайте компании представлены товары как зарубежных, так и отечественных производителей. Ассортимент продукции постоянно пополняется интересными новинками, качество которых удовлетворит любые потребительские запросы.

Доставка товаров осуществляется по всей Украине. Более того, желающие забрать свой заказ самостоятельно могут сделать это в специальных пунктах выдачи.


Не пропустіть