Аренда микроавтобуса в Киеве – минимальный тариф!

Тарифы на прокат автомобилей могут быть низкими, даже если это аренда микроавтобуса в Киеве! Чтобы получить доступ к заказам по минимальной цене, обратитесь в компанию «Ukrautorent». Дифференцированный подход к формированию расценок помог сделать каждый заказ микроавтобуса в Киеве или других авто абсолютно доступным. Для определения суммы оплаты на фирме действуют следующие варианты расчета:

  • за 1 час аренды;
  • за трансфер;
  • за пробег по Украине.

С учетом оптимально выгодных расценок, вам обойдутся недорого аренда микроавтобуса с водителем в Киеве или, например, заказ машины на свадьбу, а также прокат любого другого авто. Каждый пассажир при этом получает гарантию безопасности передвижения, оперативной подачи авто и точного выполнения маршрута.

Прокат микроавтобуса в Киеве – возможности

Аренда микроавтобуса с водителем в Киеве будет вам в помощь в самых разных жизненных, рабочих ситуациях и даже в непредвиденных обстоятельствах. Невзирая на то, что большинство людей имеют личный автотранспорт, бывают ситуации, когда вместительности легковых авто оказывается недостаточно, чтобы перевезти объемный груз или коллектив людей. В числе возможностей проката:

  • Транспортировка больших групп людей по заданному маршруту.
  • Передвижение в просторных автомобилях по городу и за пределами столицы.
  • Выполнение заказов на междугородние поездки.
  • Трансферы в оба конца.
  • Удобство размещения объемного багажа.
  • Заказ миниавтобуса для семейных, коллективных выездов на отдых или запланированные мероприятия.
  • Аренда транспорта на свадьбы и другие торжества.

Как оформить заказ микроавтобуса в Киеве?

Аренда автомобиля с водителем оформляется достаточно просто, причем разными способами. Вы вправе выбрать для себя наиболее удобный. Это может быть вызов по телефону или заполнение элементарной формы на сайте. В последнем случае можно сразу перейти в раздел «Онлайн заказ» или сначала просмотреть предлагаемые единицы транспорта. Рядом с описанием и фотографиями автомобилей высветится активная кнопка «Заказать». Нажав ее, вы автоматически перейдет на короткую форму вызова авто. Если у вас появятся вопросы или предложения, вы сможете обсудить их со специалистами или диспетчерами в телефонном режиме.

Аренда авто с водителем от «Ukrautorent»

Автопарк компании предложит вам большой выбор машин представительского класса, микроавтобусов Mercedes и просторных автобусов. Здесь вы сможете оформить прокат любых транспортных единиц или воспользоваться услугой аренда авто с водителем, что даст вам существенные преимущества. Когда машиной управляет профессиональный водитель, можно полностью сосредоточиться на личных или производственных вопросах. Вам будет удобно разговаривать по телефону, скайпу, работать на ноутбуке или просто смотреть кино. Какой бы автомобиль вы ни заказали: седан бизнес класса, кроссовер, минивэн или микроавтобус, «Укравторент» гарантирует вам комфорт, безопасность в пути и небольшую стоимость проката.


Не пропустіть