Особенности ремонта различных элементов автомобиля

Особенности ремонта различных элементов автомобиля

Ремонт двигателя авто:

Двигатель – важнейшая часть автомобиля. Его выход из строя делает невозможным использование транспортного средства. Чтобы избежать больших затрат на ремонт в будущем, следует заранее осуществлять диагностические и технические мероприятия по установлению неисправностей в системах и узлах мотора.  К счастью, на сегодняшний день автосервисы обладают всем необходимым специальным оборудованием для проведения осмотра и замены вышедших из строя элементов. Далеко продвинулась технология диагностики с помощью компьютеров, что позволяет упреждать износ деталей благодаря своевременному обнаружению микроскопических повреждений. Сами автомобили также имеют специальные системы оповещения в случае необходимости проверки двигателя.

Основные сигналы неисправности мотора:

  • низкое давление масла;
  • мотор не запускается;
  • увеличение вибрации двигателя;
  • работа двигателя с перебоями, вплоть до полной остановки;
  • падение мощности.

Если вы наблюдаете появление этих и некоторых других проблем, немедленно обращайтесь в специализированные технические станции. Автосервис «Галлак» осуществляет осмотр и ремонт двигателей авто различных производителей и моделей.

Ремонт бамперов

Во время длительной эксплуатации автомобиля не удается обойтись без получения различных механических повреждений. Зачастую данная проблема касается не только внутренних узлов и механизмов, но и внешнего облика машины. Причинами повреждений и поломок может быть, как авария на дороге, так и наезд или соприкосновение с препятствиями во время парковки. В особой зоне риска находятся бампера. Их уязвимость объясняется расположением на корпусе автомобиля и хрупкими материалами, которые используются при их изготовлении. В результате сколов или вмятин теряется эстетичный облик транспортного средства, поэтому владельцы спешат как можно скорее отремонтировать деталь.

Основные этапы ремонтных работ:

  • проклейка с использование различных материалов;
  • удаление трещин, вмятин и царапин;
  • обработка поверхности бампера;
  • покраска.

Автосервис «Галлак» осуществляет ремонт бамперов Ниссан, Тойоты и других марок и моделей автомашин с использованием современных техник и специализированного оборудования.

Заказать необходимые работы можно по адресу: ул. Купянская, 4. Связаться с нами можно по телефону – (0562) 366-166.


Не пропустіть