Прокат Пати Бас: проведи время весело!

Совсем недавно киевлянам предложили новшество в индустрии развлечений — удивительный диско клуб на колесах — Party Bus. Но за очень короткий срок этот чудо-автобус покорил сердца жителей столицы неимоверной возможностью провести незабываемый вечер в многочисленной компании своих друзей, под зажигательную музыку, в окружении комфорта и сказочных эффектов.

Компания Party-Bus всегда идет в ногу со временем, и одна из первых предложила своим клиентам новую услугу — аренду Пати Бас. Она настолько пришлась по душе киевлянам, что на сегодняшний день в автопарке компании уже целых пять автобусов Mercedes, оборудованных под Party Bus, и им всегда находится работа.

Чем же покорил жителей столицы этот изумительный автобус?

Наверное, тем, что он предоставляет огромные возможности для отдыха, совмещая в себе лимузин и ночной клуб, превосходя каждый из них по тем или иным показателям:

  • Его вместительность оставляет далеко позади самый просторный лимузин. Здесь можно праздновать не только вечеринку в узком кругу, но даже свадьбу.
  • Высокие потолки позволяют свободно перемещаться по салону, размеры которого позволяют танцевать всей честной компании, отправившейся в путешествие по городу.
  • Оборудование Пати Бас ни в чем не уступает ночному клубу. Несколько баров, новейшая музыкальная аппаратура, самый настоящий танцпол с шестом, чудное звездное небо, лазерные эффекты, переносящие в волшебный мир игры света, караоке и даже диджей, который не позволит скучать.
  • Автобус может следовать по любому выбранному вами маршруту и делать остановку в любом месте. Это удивительная возможность осуществить такое себе маленькое путешествие по любимому городу в компании близких людей.
  • Для тех, кто хочет запечатлеть на память это изумительное шоу-путешествие, существует возможность сделать великолепную фотосессию с использованием небесных фонариков и красочных конфетти-шоу.
  • При этом аренда Пати Бас в расчете на одного гостя обойдется даже дешевле, нежели стоимость входного билета в ночной клуб.

Впрочем, цена Пати Бас в Киеве зависит от многих факторов, среди которых день и час заказа, длительность аренды и др. В любом случае прокат автобуса в компании Party-Bus доступен практически всем. Пусть не часто, но хоть одно важное событие в своей жизни стоит отметить незабываемо. И Party Bus в таком случае – лучший вариант. Заказывая Party Bus в «Party-Bus», вы получите:

  • автобус в превосходном техническом состоянии, великолепно оформленный именно под вашу вечеринку;
  • профессиональных водителя и диджея, которые сделают все, чтобы ваш праздник удался на славу.

Предварительное знакомство с Пати Бас в Киеве от «Party-Bus», можно осуществить с помощью фото и видео обзора на сайте компании. Но лучше увидеть все «вживую», поэтому специалисты компании приглашают вас посетить автопарк и увидеть волшебный автобус своими глазами. Пати Бас — лучший способ сказать «нет» унынию и скуке!


Не пропустіть