Какие купальники мужчины считают наиболее привлекательными?

Если вы спросите представителя сильного пола, какие ему нравятся купальники, то зачастую можно услышать ответ: «Тот, который можно быстро снять» или «Лучше вообще без одежды». Важно помнить, что купальник – это не что иное, как пляжный аксессуар, который позволяет подчеркнуть особенности фигуры. Перед его выбором необходимо реально оценить свое тело и не допустить главной ошибки – переоценить свои формы и купить одежду на несколько размеров меньше.

Что не нравится мужчинам?

Основные правила:

  • Купальники бледных тонов расцениваются ими как нижнее белье.
  • Пляжная одежда розового цвета, по мнению парней, говорит о легкомысленности девушки.
  • А стринги, по их мнению, открывают очень многое, то есть парню не остается места для фантазии. Поэтому иногда лучше будет выбирать купальники шортиками.

Как правильно подобрать аксессуар?

  • Если вы хотите визуально удлинить ноги, то лучше остановить свой выбор на плавках или слитном варианте с вырезами на бедрах. Горизонтальная полоска, яркие оттенки, а также всевозможные рисунки позволят сделать бедра визуально шире. Если же вы обладательница широких бедер, то лучше отдать предпочтение таким вариантам, как бразилиана, слип или бикини. Если решили приобрести необычный купальник, можете перейти по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/2/neobychnye-kupalniki/. Здесь представлен хороший ассортимент товаров по приемлемым ценам.
  • Девушкам с широкими плечами можно надевать купальники с завязками на шее, это позволит визуально уменьшить ширину плеч. Если же плечи более узкие, то вам подойдут объемные модели, к примеру, с широкими бретельками или же V-образным вырезом.
  • Красивую спину можно подчеркнуть при помощи слитной модели аксессуара с открытой спинкой или раздельным вариантом.
  • Что касается груди, то здесь важно подобрать аксессуар, который сядет точно по размеру. Большую и пышную грудь можно подчеркнуть широкими лямками, а также каплевидными чашечками. Если же бюст девушки маленький, то для его визуального увеличения можно использовать декоративные украшения. Кроме того, неплохим вариантом для обладательниц небольшой груди станет купальник с расцветкой в большой горошек или полоску, с различными рисунками в ярких цветах.
  • Под тонкую и привлекательную талию отлично подойдет любой вид пляжной одежды. Если же у вас широкая талия, то в этом случае есть смысл сделать акцент на трусиках, к примеру, выбрав плавки в горизонтальную полоску.

Правильный подбор купальника обязательно сделает вас королевой пляжа, и мужчины будут провожать вас восхищенными взглядами!


Не пропустіть