Aet.ua – самый надежный производитель и дилер автомобильных аккумуляторов в Украине

Автомобильные аккумуляторы Topcar от aet.uaАккумуляторная батарея для автомобиля – одна из основных составляющих, которая обеспечивает запуск двигателя и работу электросистем и оборудования. После того, как поворачивается ключ в зажигании, именно АКБ приводит в действие двигатель и подает энергию на все электроцепи авто, которые нуждаются в энергии.

Несмотря на то, что на отечественном рынке представлен широкий ассортимент высококачественных аккумуляторных батарей, ни одна из них не может работать вечно. АКБ – комплектующая, требующая периодической замены. Этот факт известен каждому авовладельцу.

Перед тем, как приобрести новый источник питания, специалисты рекомендуют внимательно ознакомиться с основными техническими параметрами АКБ.

Основные из них – это:

– емкость АКБ;

– габаритные размеры;

– сила пускового тока;

– возможность эксплуатации в экстремальных погодных условиях;

– полярность клемм.

Довольно важной характеристикой является  степень устойчивости к глубокому разряду  и возможность полного восстановления резервной мощности.

Сегодня принято считать, что на рынке представлены исключительно необслуживаемые источники питания. Однако, это не так. В большинстве случаев такие АКБ стоят довольно дорого. Именно поэтому наибольшим спросом среди автовладельцев пользуются малообслуживаемые батареи.

Производители предлагают широкий ассортимент подобных устройств: от бюджетных моделей для отечественных автомобилей, до дорогих и более мощных батарей для иномарок с большим количеством электрооборудования на борту.

Где выбрать и купить аккумулятор на сайте компании “АвроЕвроТрейд”?

На нашем сайте вы можете приобрести оригинальные аккумуляторные батареи не только для легковых транспортных средств, но и для грузовой и крупногабаритной техники, мотоциклов, катеров и т.д.Водители со стажем знают, что АЕТ – самый надежный производитель и дилер автомобильных аккумуляторов в Украине.

Мы работаем напрямую с производителями, благодаря чему можем предложить качественную продукцию по очень демократичным ценам.Аккумуляторы автомобильные из раздела aet.ua/car-batteries/ могут эксплуатироваться как в условиях полного бездорожья, так и во время движения в пределах города (в так называемом городском цикле).

Если вы планируете покупку новой АКБ, то рекомендуем вам посетить наш сайт и более подробно ознакомиться с техническими характеристиками разных моделей батарей ведущих брендов.Также вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Наши опытные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы и помогу подобрать идеальную аккумуляторную батарею для конкретно вашей марки и модели авто.

Основные плюсы аккумуляторов от aet.ua

Основные преимущества АКБ от интернет-магазина АЕТ:

– доступная цена;

– высокое качество (продаем исключительно высококачественные аккумуляторные батареи ведущих производителей с мировым именем);

– улучшенные технические характеристики (повышенная мощность, длительный срок службы, повышенный уровень устойчивости к глубокому разряду и воздействию вибрации);

-высокий уровень эксплуатационной безопасности (практически все модели АКБ оснащены пламегасителем, что практически полностью исключает возможность произвольного самовозгорания).

Закажите оригинальные запчасти, аксессуары и комплектующие в интернет-магазине АЕТ и оцените все преимущества сотрудничества с лидером отечественного рынка.


Не пропустіть