Что делать, если вы засняли нарушение ПДД на видеорегистратор?

Наша страна занимает одно из первых мест по количеству дорожно-транспортных происшествий. Из-за несчастных случаев можно не только лишиться значительной денежной суммы, потраченной на ремонт, но и получить серьезные физические повреждения. Такое простое устройство, как видеорегистратор помогает предотвратить безнаказанность виноватых в ДТП водителей транспортных средств. Если прибор, установленный в вашей машине, зафиксировал факт нарушения, то присылайте материалы на сайт новостей города Днепра.

Аварии на видео, отснятые случайными свидетелями не должны пылиться в архивах. Если давно хотели начать борьбу с хамством водителей и несправедливостью на дорогах, то сейчас у вас есть лучший шанс осуществить задумку. Загружайте файлы в раздел интернет ресурса под названием «Авто Сидор» и отслеживайте, как мы найдем виновника происшествия. Случайные аварии и преднамеренные нарушения правил дорожного движения происходят в таком большом городе, как Днепр, каждый день и не всегда в присутствии правоохранительных органов. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий являются:

  • халатное отношение к правилам дорожного движения;

  • плохие погодные условия;

  • непонимание законов физики и передвижения по большому городу.

Лихие водители плохо вписываются в устаревшую дорожную инфраструктуру с сотнями выбоин и парковочных мест. Как следствие – опасные аварийные ситуации, которые на первый взгляд не заключают в себе угрозы.

Загрузка видео с регистратора на сайт городских новостей Забебы

Видеорегистратор является полезной вещью, с помощью которой каждый водитель может получить всестороннюю информацию о событиях, происходящих на дороге. Стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения? Немедленно отправляйте видеофайл на сайт городских новостей Забебы http://zabeba.li/category/auto-sidor.

«Авто Сидор» – уникальный проект, в котором может поучаствовать каждый случайный водитель и пешеход. Благодаря оперативной работе администрации сайта удается в кратчайшие сроки высветлить личность водителя лихача и опозорить его на всю страну. Не будьте равнодушными к опасности на дорогах, ведь скоро и вы можете стать жертвой случайной дорожно-транспортной катастрофы. Помогайте бороться с правонарушителями и получайте ценные подарки за наиболее рейтинговое видео на сайте новостей города Днепра. Вместе мы сможем сделать дороги гораздо безопаснее не только для окружающих, но и для себя.


Не пропустіть