Бу шины

Бу шины

Каждый автовладелец старается по максимуму заботиться о своей машине. Принимая во внимание экономическое положение в стране, регулярно “переобувать” личный транспорт получается не у всех. Ездить на старой, голой резине не вариант – ведь это опасно для жизни водителя и его окружения. Куда выгодней и безопасней купить бу шины у проверенного продавца.

Главный поставщик подержанной автомобильной резины это европейские страны: Германия, Италия, Франция, Польша. Стандарты качества этих стран на порядок выше наших, а потому и покрышки из Европы кардинально отличаются от отечественных. Изменения коснулись как технологии производства, так и материалов для изготовления. Комплект таких шин способен исколесить не один десяток тысяч километров, а потому всего одна покупка бу покрышек способна решить проблему на несколько лет вперед.

Выявляем брак и подделки в бу шинах

Недобросовестные продавцы подержанных автомобильных покрышек всеми силами стараются как можно быстрее продать свой низкопробный товар. При покупке первым делом обратите внимание на маркировку шины. Некоторые производители владеют фирменным шрифтом обозначения своего товара, а потому заблаговременно узнайте о его наличии. Если вы не хотите попасть на удочку к очередным аферистам, рекомендуем совершать покупки на данном сайте.

Администрация магазина заключила ряд контрактов на поставку бу шин из Германии и ряда других европейских стран с проверенными партнерами. Дополнительный контроль качества осуществляется и в мастерской магазина. Каждый сантиметр автомобильной резины поддается тщательно осмотру на предмет наличия брака и повреждений. Оригинальный товар, если это необходимо, поддается косметическому ремонту. Неудовлетворительные модели покрышек в продажу не выставляются, а контракт с данным поставщиком аннулируется.

Бу шины для любого автомобиля

Ассортимент магазина насчитывает свыше сотни различных автомобильных покрышек самого разного вида и диаметра. Всего за пару минут вы сможете найти комплект летней или зимней резины со скандинавским или европейским рисунком, низким или высоким профилем. Дабы не запутаться во всём разнообразии товара, сайт rezina-by.com.ua открыл контактную службу поддержки клиентов.

Один звонок, несколько минут общения с квалифицированным представителем магазина и оптимальный вариант именно для вас будет готов. Максимально быстро, удобно и качественно. Оригинальность товара подтверждается тысячами положительных отзывов от автомобилистов со всей Украины. Одна такая покупка обеспечит вас комплектом автомобильных шин на десятки тысяч километров.

 


Не пропустіть