Баланс Цена-Качество: как выгодно купить бытовую технику

Часто в погоне за недорогой бытовой техникой, приходиться идти на компромисс и жертвовать качеством. Но не зря говорят, что скупой платит дважды. Сегодня вместе со спросом на технику для дома растет и количество недобросовестных продавцов, которые предлагают продукцию сомнительного качества, но по превосходной цене. Покупая такой ширпотреб, вы рискуете остаться с носом, поскольку, как правило, гарантии на такую технику нет и она ломается после первой недели использования. В такой ситуации вы не сэкономите, а попросту потратите время, деньги, а главное — нервы.

Не нужно рисковать! Выбирайте только надежные и проверенные интернет-магазины, которые работают не первый год и дорожат своей репутацией. Таким магазином является Техпорт!

Техпорт — оригинальная техника по доступным ценам

Интернет-магазин Техпорт имеет многолетний опыт работы и успел завоевать уважение и признание российской аудитории. В каталоге представлена только оригинальная и подлинная бытовая техника Bosch, Braun, Electrolux, Hansa, Philips и других известных брендов. Эта онлайн-площадка пользуется особой популярностью, благодаря доступным и выгодным ценам.

Клиенты Техпорта могут покупать технику для дома по еще более приемлемым ценам. Как? Есть несколько способом экономии:

  • интересные предложения. Периодически эта торговая площадка удивляет щедрыми скидками и приятными подарками. Такие предложения действуют недолго, поэтому не забудьте посетить специальный раздел «Акции»;
  • дополнительные скидки. Зарегистрировавшись на сайте, вы не только будете в курсе новинок и акционных предложений, но и сможете получать дополнительные бонусы и скидки. Процедура регистрации займет меньше минуты — достаточно указать свою электронную почту;
  • бонусная программа для постоянных покупателей. Условия программы просты: совершаете покупки — накапливаете баллы и рассчитываетесь ними за товар. Чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на сайте и совершать покупки с аккаунта. Возле каждого товара в каталоге указано количество Техбонусов, которые начисляются вам при покупке;
  • раздел «Почти как новый». В этом разделе можно приобрести бытовую технику с невероятной скидкой. Здесь представлен товар с витрины, который полностью работоспособный, но имеет некоторые царапины, сколы или другие косметические дефекты, не влияющие на работу. Также есть техника после ремонта. При этом на такой товар действует гарантия 6 месяцев! И Техпорт не скрывает причины, почему эта техника находится именно в этом разделе. Все прозрачно и понятно!

Купить бытовую технику недорого можно также с помощью промокодов, которые доступны на сайте Ekonomba. Тут есть промокоды в Техпорт, которые можно получить абсолютно бесплатно. На портале представлены актуальные и проверенные купоны, которые дают право на получения достойной скидки на определенный товар или целую категорию, дополнительный подарок, бесплатную доставку и другие приятные бонусы. Активировать купон можно в момент оформления покупки. Для этого нужно ввести уникальную комбинацию из букв и цифр. Если купон не содержит кода, тогда достаточно кликнуть на кнопку «Получить скидку» и перед вами автоматически откроется новая вкладка, в которой будет представлена вся акционная продукция. Не упустите возможность купить бытовую технику в онлайн-магазине Техпорт по выгодным ценам вместе с промокодами. Поспешите, их срок действия ограничен!


Не пропустіть