Летом техника дешевле: как покупать с выгодой

Летом техника дешевле: как покупать с выгодой

Многие уже убедились, что в интернет-магазинах покупать выгоднее. Купоны, коды на скидку, акции и распродажи – своеобразный допуск к дешевым ценам. Сайт промокодов http://kody.com.ua/ создан для максимально быстрого доступа к купонам и свежей информации о проводимых в интернет-магазинах акциях и скидках.

Кроме известных своими скидками онлайн-площадок Ebay и AliExpress украинские пользователи интернета могут выгодно купить технику в следующих магазинах:

  • Rozetka – этот электронный рай отличается демократичными ценами и роскошным выбором гаджетов профессионального уровня. Актуальные промокоды позволяют сэкономить до 2500 гривен при покупке брендовых смартфонов, ноутбуков, 3000 гривен – на приобретении монитора или телевизора, оформить беспроцентный кредит.
  • Foxtrot – представляет крупнейшую сеть магазинов в 80 городах Украины. Сегодня здесь актуальны скидки до 50%, подарки при покупке акционных смартфонов, распродажа и акция «Бери сейчас – плати частями»;
  • Clasno – еще один маркет, быстро набирающий популярность среди покупателей. Радует разнообразием скидок выходного дня;
  • Stylus – магазин сюрпризов. Практически вся электроника и девайсы в одном месте, профессиональная консультация, быстрая доставка и скидки до 70%. Сейчас можно купить Apple TV и получить в подарок пульт, к видеорегистратору Blackvue – органайзер для автомобиля Meridian. Приятным бонусом к холодильнику будет барный инструмент Corkcicle, электрогриля – лопатка для переворачивания мяса, а к мультиварке Redmond – набор контейнеров Polaris в подарок;
  • Алло проводит распродажу большого количества моделей техники с мелкими потертостями на корпусах изделий или в помятой упаковке;
  • Comfy – крупнейший магазин бытовой техники в Украине с функциональным веб-сайтом для online продаж. В обширном ассортименте найдутся даже товары, отсутствующие у конкурентов. Comfy обеспечивает покупателям качественный сервис и самые доступные цены. Утром можно сделать заказ, а вечером получить в любом населенном пункте Украины.

Благодаря информации на страничке http://kody.com.ua/comfy о ежедневных акциях можно купить до 31 июля 2017 года бытовые товары и электронику по промокоду со скидкой 50% и существенно сберечь семейный бюджет. Или получить рассрочку без переплаты, 1000 гривен в подарок при покупке парогенератора Philips, баллы на бонусную карту, подарки при покупке цифровой и бытовой техники в Comfy. Например, приобретая холодильник Haier в качестве подарка, покупатель получает СВЧ. А покупка смартфона S8/S8 дает шанс выиграть приз в виде ТМ Samsung.

В каталогах этих магазинов найдется вся необходимая в повседневной жизни бытовая техника и девайсы. Вы еще только задумали покупку смарт-телевизора, а он уже ждет хозяина в онлайн-каталоге. Мечтаете об Apple? Пора покупать, причем намного дешевле! Промокоды – пропуск к качественным товарам и низким ценам!


Не пропустіть