«Gama Fresh Sandwiches» — пекарня с многолетним опытом работы

Профильным направлением деятельности компании Gama Fresh Sandwiches является изготовление продуктов питания. На выбор доступны бургеры, гамбургеры, пиццы, панини и другие виды товаров. Фирма готова предложить потенциальным клиентам покупку как в розницу, так и оптовыми партиями. Предложение от фирмы актуально как для частных клиентов, так и владельцев заведений общественного питания.

Особенности продукции и специфика деятельности

Большой популярностью среди посетителей пользуется берлинский бургер/пончик (берлинер). На выбор доступно несколько начинок – с абрикосом, вишней, яблоком, малиной, сгущенкой. Десерт имеет низкую калорийность, поэтому подходит людям, строго следящим за своей фигурой. Секрет уникального вкуса заключается в качестве масла и правильности подбора его температуры. После приготовления берлинские пончики получают хрустящую корочку, что усиливает приятные вкусовые ощущения.

При необходимости оформить заказ бургеров киев предложит большое количество компаний, специализирующихся на производстве выпечки. Фирма Gama Fresh Sandwiches является индивидуальным производителем хлебобулочной продукции на протяжении десяти лет. За все время деятельности на рынке компания открыла ряд собственных представительств в столице, а также ведет поставки владельцам уличных сетей питания. В процессе приготовления используется уникальная рецептура, наработанная годами экспериментов шеф-поваров. В процессе приготовления используется свежее мясо, овощи и хлеб. Ежедневно проводится проверка пригодности ингредиентов. На рынок не выпускаются товары, срок годности которых истек – они попадают под списание. Именно по этой причине пекарня Gama Fresh Sandwiches востребована на рынке, предлагая только свежую продукцию.

При необходимости оформить заказ гамбургеров, достаточно оставить заявку на сайте, либо связаться с представителями пекарни по телефону. Как сообщает официальный сайт, клиент имеет возможность оформить покупку неограниченного количества выпечки. Продукция доставляется штатным курьером. Это выгодное преимущество, поскольку рядовому покупателю или владельцу сети заведений быстрого питания не надо тратить свое время на приезд. Представители пекарни самостоятельно связываются с заказчиками, чтобы проинформировать о готовности люда. Над выполнением работ трудится специально обученный повар.

Основные преимущества Gama Fresh Sandwiches

К главным достоинствам оформления заказа в Gama Fresh Sandwiches относятся следующие:

  • только свежие ингредиенты;
  • использование собственных рецептов приготовления панини/пиццы/гамбуреров/пончиков/бургеров/прочей продукции;
  • доставка штатной курьерской службой;
  • для оформления заказа достаточно оставить заявку на сайте, либо связаться с представителями по телефону;
  • информирование клиента о сроках выполнения заказа;
  • возможность сотрудничества на постоянной основе.

Исходя из преимуществ, описанных выше, пекарню Gama Fresh Sandwiches можно считать ответственной компанией, способной максимально быстро приготовить заказанную выпечку.


Не пропустіть