Автошкола Столица – лучший выбор в городе Киев

Научиться водить автомобиль мечтают многие, но далеко не каждый знает специфику такого обучения. Конечно, в каждой автошколе свои правила и особенности, но все же есть и нечто общее.

Специфика обучения и получения прав

Для того чтобы получить права, необходимо пройти три основных этапа:
пройти обучение;
сдать соответствующие экзамены;
получить права.

В большинство автошкол можно пройти обучение уже с 16 лет, для получения категории А. Для получения категории В и С необходимо достичь возраста 18 лет. В автошколе должен предоставляться автомобиль на выбор, инструктор также должен выбираться самим учеником. Обычно обучение длится 2-3 месяца.

Обратите внимание на выбор автомобиля, ведь он может быть с механической коробкой передач или с автоматической. Управление последним намного проще и научиться можно быстрее. Внимательно подходите и к выбору инструктора — наличие опыта не только вождения, но и обучения других людей крайне приветствуется.

После прохождения обучения необходимо сдать экзамены — практические и теоретические. Для их сдачи потребуются следующие документы:
паспорт;
свидетельство об окончании учебного заведения;
две фотографии;
заявление.

После сдачи экзаменов автошкола выдает соответствующий документ, теперь остается получить права. Права в МРЕО выдаются исключительно по месту прописки.

В какую школу пойти?

Сейчас существует большой выбор автошкол, но лучше доверять только проверенным, с опытом работы и большим выбором инструкторов. Автошкола Столица приглашает учеников пройти обучение вождению. Столица предлагает:
качественное обучение;
большой выбор опытных инструкторов – https://stolica.com.ua/instruktory/mkpp/;
возможность самостоятельного выбора автомобиля;
самостоятельный выбор даты и времени обучения.

Это далеко не все преимущества автошколы. За годы работы Автошкола Столица завоевала расположение своих клиентов и об этом говорят многочисленные положительные отзывы. Продолжительность обучения прежде всего будет зависеть от желаемой категории. Обучение проводится не только практически, но и с получением теоретических знаний, что есть далеко не в каждой автошколе.

Если хотите получить исчерпывающие знания по вождению, научиться качественно водить автомобиль — больше не ищите автошколу, ведь наше учебное заведение способно дать вам все необходимое. После прохождения курса выдается специальное свидетельство и можно получать права. Мы гарантируем высокое качество, надежность и доступные цены.


Не пропустіть