Американские автомобили с AutoAmerica

Не каждый украинец может позволить себе купить «живой» и качественный б/у автомобиль на домашнем рынке. Цены на такие машины в Украине непомерно высокие. Но у наших автомобилистов есть прекрасная альтернативы – пригон авто из США с аукционов, цена которых, даже после всех расходов на доставку, растаможку и оформление, будет на 20-50% ниже «украинских» аналогов.

Почему авто из США такие доступные

Рынок авто США – самый крупный в мире. Американцы любят обновлять собственный автопарк каждые два-три года. Скопление транспорта на дорогах, в любом случае приводит к частым неприятностям различного рода. Поэтому в Америке огромное количество свежих и качественных авто, но уже с историей ДТП. Такие машины списываются страховыми компаниями и выставляются на продажу. И чтобы неликвидные авто реализовались как можно быстрее, их отдают практически за бесценок.

Для сбыта списанных авто в США существуют страховые аукционы, которые занимаются продажей таких автомобилей. Каждый день на аукционах продается порядка 100 тысяч авто. Украинская компания-импортер AutoAmercia одна из первых открыла рынок б/у авто из США для наших граждан.

Почему стоит обращаться к специалистам?

Покупка авто из Америки – сложный процесс, поскольку вначале машину нужно подобрать. Среди десятков тысяч предложений, важно найти действительно хороший вариант, чтобы по приезду авто в Украину, не хвататься за голову.

Но еще автомобиль нужно уметь выиграть на аукционе, оформить необходимый пакет документов для трансфера, организовать доставку, а уже по прибытию авто в Украину, пройти этапы растаможки, сертификации и ремонта.

Autoamerica – это выгодно, безопасно и быстро

Компания Autoamerica предлагает своим клиентам пригнать авто из США без лишних хлопот. Все, что необходимо, это определиться с желаемым автомобилем, иметь определенный бюджет на него и обратиться к специалистам, которые сделают все за вас.

Профессиональные менеджеры подберут лучший вариант из тысячи, перепроверят авто, купят, оформят документы, доставят в Украину и помогут с узакониванием. И все это время вы будете в курсе того, что происходит с вашим авто, где оно и на каком этапе процесса. Как показывает практика, с момента начала сотрудничества и до момента, когда человек садится в совершенно готовый автомобиль с украинской регистрацией, проходит не более 2.5 – 3 месяцев.

Посетите официальный сайт компании Автоамерика: http://autoamerica.com.ua, и реализуйте свою маленькую «американскую мечту».


Не пропустіть