Эксклюзивная печать фотографий на магнитиках

Где недорогая печать на магнитах в Украине?

Сохранить великолепные воспоминания о различных событиях вашей жизни довольно просто. Для этого заказывайте высококачественную печать на магнитах в сервисе FotoMe. Размещайте на изделиях яркие фотомоменты со свадьбы, дня рождения, профессиональных праздников, появления первенца, заграничных путешествий, школьного выпускного, юбилея. Современные атрибуты станут настоящим украшения интерьера квартиры или офиса.

Цифровая типография FotoMe предлагает всем желающим купить магниты на холодильник в Украине по лояльной стоимости. Данную продукцию часто используют предприниматели для рекламы своей организации, заказывая печать с ее логотипом. Оригинальные фотоизделия будут интересным дополнением, как на рабочем месте, так и в домашних условия.

Идеальный подарок для родственников и коллег

Благодаря наличию встроенного онлайн-конструктора любой желающий имеет уникальную возможность разработать красивый презент своими руками. Для заказа печати фото на магнитах следует осуществить следующие операции:

  • загрузите фото с компьютера, социальных сетей либо цифровых носителей;

  • подберите понравившийся шаблон или сделайте его самостоятельно;

  • заполните контейнер фотоснимками;

  • украсьте фотографии различными декоративными элементами из бесплатной галереи;

  • зарегистрируйтесь и создайте учетную запись;

  • оформите заказ.

На сайте FotoMe вы можете недорого заказать магниты с фото для размещения их на бытовой технике, автомобиле, системном блоке. Регистрация на сервисе позволит получить специальные бонусы, которые необходимо потратить в течение полугода.

Сколько же стоит оригинальная фотопродукция?

Цена фото на магните выгодна каждому покупателю и зависит от тиража изделий. При их изготовлении применяется профессиональная печатная техника, которая позволяет сделать атрибуты красочными и четкими. Фототовары отличаются эстетичностью, стойкостью к загрязнениям, компактными габаритами, стильным внешним видом, высокой цветопередачей и длительным периодом эксплуатации. Производство уникальных сувениров осуществляется в течение трех рабочих дней.

Сервис предлагает клиентам качественные магниты с фото на заказ по лояльной цене. Оперативная доставка продукции выполняется в любой населенный пункт Украины. Оплатить товар можно наличными, наложенным платежом, а также при помощи банковской карты VISA либо MASTERCARD.


Не пропустіть