В чём заключаются выгоды покупки б/у шин из Европы?

Качественная резина гарантирует безопасное передвижение по дорогам. От её состояния напрямую зависит устойчивость автомобиля, сцепление с дорожным покрытием. Поэтому важно, чтобы резина отличалась высокими характеристиками. К сожалению, не все автовладельцы по тем или иным причинам могут себе позволить новую резину. Благо, есть достойная альтернатива — б/у шины из Европы. Почему стоит сделать выбор в пользу такой продукции и где стоит её покупать?

Преимущества бывших в употреблении шин из Европы

Европейские шины признаны одними из лучших на рынке. Изделия, которые поступают в Россию из Европы, прекрасно сохраняют свои первоначальные эксплуатационные качества и состояние. Причин тому несколько.

  • Европейские автовладельцы очень часто производят сезонную замену, т.к. у них совершенно другой менталитет. Они вполне могут заменить практически новую резину только потому, что появились более современные варианты.
  • К изготовлению такой резины предъявляются очень высокие требования. Используются современные технологии и сырьё высшего качества.
  • Дороги на Западе значительно лучше, нежели у нас.
  • Европейская резина не подвергается воздействию реагентов, которые применяются для обработки дорог.

В Россию поступают только шины, износ которых составляет 5-25 процентов.

Какие бывшие в употреблении шины стоит покупать?

Бывшие в употреблении шины из Европы предлагаются в очень широком ассортименте. Будет несложно подобрать изделия требуемой ширины, высоты, диаметра. Цена данной продукции составляет в среднем от 2500 рублей за штуку. Точная цифра напрямую зависит от состояния продукции, от престижности производителя и состояния колеса в целом.

Отдавайте предпочтение продукции, созданной проверенными временем производителями. Так, наибольшим спросом пользуются шины, выпускаемые под такими брендами, как Nokian, Cooper, Yokohama, Michelin, Dunlop, Bridgestone, Riken, Toyo, Pirelli, Continental, Viking и др.

Обращайтесь исключительно к надёжным продавцам. Только в этом случае вы сможете быть уверенными в том, что получите в пользование продукцию, которая отличается высокими эксплуатационными свойствами. Также будут предоставлены соответствующие гарантии.

Хорошие б/у шины купить можно на нашем сайте. В каталоге представлен большой выбор: шины для зимы и лета, для эксплуатации в различных дорожных условиях. Вы сможете без труда подобрать оптимальный вариант.


Не пропустіть