Навигация на дорожных указателях в Киеве

Организации, работающие с людьми непосредственно в офисе или собственной конторе, очень нуждаются в том, чтобы потенциальные могли без труда найти представительство компании. Большинство предпринимателей решают этот вопрос, указывая своё местоположение на карте, которая публикуется на официальном сайте. Однако в последнее время в моду вошли рекламные указатели, информирующие участников дорожного движения об размещении того или иного объекта. Лидирующие позиции в этой сфере города Киева занимает компания BFG Promotion, оказывающая целый комплекс услуг в размещении наружной рекламы. Об этом можно судить хотя бы по многочисленным позитивным отзывам со стороны различных представителей бизнес сообщества.

Что даёт заказчикам обращение в BFG Promotion?

Принцип предложения сервиса заключается в установке специальных дорожных билбордов на столбах по периметру автомобильных трасс. Эти конструкции помогают обычным гражданам в кратчайшие сроки найти нужную им компанию. Понятно, что внедрение такого вида рекламы на предприятии благотворно скажется на успешности, а также на её имидже и статусе. Участники дорожного движения запомнят расстояние до офиса компании, торгового центра или другого заведения и при необходимости посетят его.

Данные указатели зачастую расположены неподалёку от информационных знаков об развязках, что значительно повышает доверие к таким вывескам. Благодаря же конструктивному минимализму и относительно небольшим издержкам на установку, рекламные дорожные указатели называются экспертами очень эффективным способом информирования, особенно это справедливо для такого мегаполиса как Киев.

Дополнительные возможности, предоставляемые BFG Promotion

Высокая конкурентная среда заставила сотрудников BFG Promotion значительно усовершенствовать свою деятельность. В результате этого компания готова предложить своим заказчикам лучшие условия сотрудничества, включающие:

  1. Автономность. Информацию с указателей невозможно удалить независимо от её содержания;
  2. Охват огромной целевой аудитории. Редкий житель Киева пропустит указатель, установленный BFG Promotion;
  3. Высокая частотность показов. Вывески устанавливаются на длительный срок, что позволяет транслировать информацию многократно;
  4. Комбинирование. Превосходная взаимосвязь с многими другими видами рекламы, включая телевидение и интернет пространство.

Вышеуказанные преимущества дают повод обращаться в BFG Promotion представителям из разных сфер бизнеса. В большинстве случаев они отмечают рост посещений со стороны целевой аудитории, что собственно приводит к увеличению прибыли.


Не пропустіть