Пежо Центр Запорожье «ЛИОН АВТО»

Автомобили Peugeot смогли завоевать всемирную известность и популярность благодаря целому списку качеств. Прежде всего это превосходный уровень комфорта, специалисты компании уделяют этому особое внимание. Для оборудования используются новейшие технологии, которые полностью отвечают современным требованиям к транспортным средствам высокого класса. Дизайн привлекает к себе взгляды, создает положительные эмоции, это прекрасное сочетание изящества линий и элегантности.

Если сравнить цена на обслуживание и запчасти Peugeot, то можно отметить еще одно преимущество – недорогое и простое обслуживание. Если добавить к этому топливную экономичность, то выгода более чем очевидна, это касается как автомобилей для личного использования, так и для коммерческих целей.

Преимущества покупки у официального дилера

Когда дело доходит до покупки автомобиля, то будущий владелец прежде всего сравнивает цены в нескольких местах на выбранную им модель. На сайте Лион Авто https://lion-peugeot.zp.ua/ представлен не только весь модельный ряд марки Peugeot, но еще и возможность использования многочисленных дополнительных услуг, которые позволят покупателю сэкономить его время. Именно у официального дилера вы можете сравнить несколько комплектаций автомобиля и подобрать необходимую именно вам, которая будет отвечать вашим запросам и финансовым возможностям.

В модельном ряду Пежо есть автомобили для каждого. Для молодых и целеустремленных людей предлагается на выбор несколько хэтчбеков, по своему желанию их можно максимально персонализировать. Седаны придутся по вкусу солидным людям, бизнесменам. Любителям покорять бездорожье прекрасно подойдут кроссоверы, а для большой семьи идеальным вариантом станут минивэны. Отдельно следует выделить коммерческий транспорт, он позволит вывести ваш бизнес на новый уровень.

Услуги

Официальный центр Пежо в Запорожье помимо продажи автомобилей предлагает своим клиентам и другие услуги. При покупке можно воспользоваться программой трейд-ин, оформить автокредит на выгодных условиях, или лизинг. Страхование автомобилей также можно произвести в дилерском центре.

Если вы еще не можете определиться с выбором автомобиля, то обязательно записывайтесь на тест-драйв. Конечно, качественные картинки на сайте могут дать некоторое представление, но гораздо лучше не просто увидеть автомобиль, но и попробовать его в деле, ощутить то, как он ведет себя на дороге.

Всю подробную консультацию можно получить по указанным телефонам или через форму обратной связи. Однако лучше всего самостоятельно посетить дилерский центр по адресу г. Запорожье, ул. Складская, 8.


Не пропустіть