Программа автоматизации учета автомойки и шиномонтажа POS Sector

Для того чтобы бизнес был более прибыльным, просто определенных знаний, навыков и предпринимательской хватки недостаточно. Существуют специальные программы по автоматизации бизнеса, которые позволят увеличить вашу прибыль, это касается любых сфер услуг.

Нередко бывает так, что владельцы автомоек и шиномонтажа отмечают, что вроде бы и клиентов много, но все равно прибыль не растет. Для того чтобы понять в чем проблема, достаточно просто произвести некоторые внедрения. Так, например, программа для автомойки или шиномонтажа позволит проводить наиболее оптимальное планирование всех процессов на основе анализа реальных показателей.

Преимущества использования автоматизации процессов:

  • оптимизация расходов;
  • исключение любых махинаций со стороны персонала;
  • общее улучшение сервиса;
  • увеличение количества довольных клиентов;
  • программа лояльности обеспечит постоянных клиентов.

Как выбрать систему для автоматизации

Обратившись к специалистам компании Pos-Sector, вы сможете подобрать программу автоматизации, которая будет наилучшим образом подходить именно для вашего бизнеса. Сделать это можно благодаря готовым решениям, в итоге вы получите проверенную программу с широким функционалом, комплект необходимого оборудования, постоянную поддержку со стороны специалистов, и все это по доступной цене. Те, кто уже внедрил программу автоматизации в свой бизнес, успели оценить ее по достоинству.

Программа для шиномонтажа

Благодаря облачной системе автоматизации внедрение программы происходит максимально быстро, вы получаете широкие возможности и при этом экономите на оборудовании. Автоматизация учета способна значительно упорядочить  и упростить работу автомойки. Есть возможность автоматической настройки списания товаров со склада, например, моющих средств для определенных автомобилей.

Дополнительное преимущество от использования программы заключается в полном контроле сотрудников, исключая ими злоупотребления своим положением. Это происходит благодаря постоянному доступу к отчетам. В итоге помимо оптимизации расходов и полного порядка в отчетах вы получаете постоянно растущую прибыль, потому выгода более чем очевидна.

Еще больше выгоды

На сайте Pos-Sector вы можете получить приятный бонус в виде скидки в 20%, а еще бесплатное использование программного обеспечение в течение месяца или даже полугода. При этом вам будет обеспечена круглосуточная техническая поддержка до того момента, пока это вам будет необходимо. Оставить заявку можно на официальном сайте, а также изучить все предложения и преимущества использования программы для автоматизации.


Не пропустіть