Авто из США: сколько уже экономят украинцы, покупая автомобиль из Америки

Авто из США: выгодно ли стало покупать автомобили из Америки?

Интервью с руководителем Компании “American Avto”

После принятия закона 8487 привозить авто из США стало гораздо выгоднее. Мы решили детально разобраться и узнать о полной процедуре покупки авто из Америки, о гарантиях и собственно о самих машинах.

– Здравствуйте, Александр Викторович. В первую очередь наших читателей интересуют гарантии, которые получают Клиенты, покупая авто из Америки? Какие возможные риски и трудности при доставке и растаможке данных автомобилей?


Добрый день, я прекрасно понимаю, что ожидание автомобиля из США влечет за собой возможные волнения и опасения со стороны украинцев, которые покупают автомобиль из другого континента первый раз.

Но на самом деле гарантий достаточно много: перед началом работы мы в обязательном порядке заключаем договор, Клиент не оплачивает всю сумму сразу (все происходит поэтапно), перед покупкой каждого автомобиля мы запрашиваем полную историю автомобиля (carfax), перед погрузкой авто в контейнер мы отправляем фотоотчет Клиенту, стоит добавить, что за сам автомобиль Заказчик оплачивает прямо на счет американского аукциона (мы не берем эти деньги).

Автомобили из США дешевле на 30%-50% аналогов в Украине

– Действительно ли автомобиль из Америки стоит дешевле чем в Украине?

Покупка автомобиля из США дает возможность приобрести автомобиль на 3-4 года новее за те же деньги. Дополнительная выгода в том, что на этом авто ездили исключительно по американским дорогам и он обсуживался только на официальных СТО. Хочу отметить, что принятие закона 8487 гораздо удешевило растаможку более новых автомобилей, а также транспортных средств с большим объемом двигателя

– Сколько времени необходимо ждать авто из Америки?


Сейчас у нашей компании “Американ Авто” есть уникальная возможность доставлять автомобили через Германию. Благодаря этому , наши клиенты смогут получить свое авто всего через месяц после покупки.

Получить скидку 300$ на услуги компании можно оставив заявку на сайте http://americanavto.com

– С какими повреждениями Вы подбираете авто Клиентам и как сложно найти нужные запчасти?

Мы подбираем автомобили исключительно с небольшими повреждениями кузовных элементов. Соответственно, ремонт в Украине будет очень быстрым и достаточно демократичным по цене. Для удобства наших Клиентов, мы предоставляем возможность приобретения нужных запчастей из США или Польши, а также быстрого ремонта на одном из наших СТО по доступной цене. При этом Заказчик не тратит время на выбор СТО, подборку всех деталей и контролем выполнения работ. Мы это делаем сами, а Клиенту отправляем фотоотчеты на каждой стадии ремонта.

Подобрать автомобиль на аукционе в США – http://americanavto.com

Для нас репутация фирмы и наши довольные Клиенты – превыше всего, поэтому у нас абсолютная прозрачность на всех этапах и никаких скрытых платежей.

Как выбрать компанию по доставке авто из США

– Сейчас много фирм по доставке авто из США, почему именно к Вам стоит обращаться?

Да, действительно сейчас достаточно компаний, часть из которых видимо начали работать сразу после принятия закона 8487 (смеется). Наша компания на рынке уже 6 лет, соотвественно у нас профессионально настроена логистика в Украину и Европу (очень быстрая консолидация авто и представительства в портах), мы на первом месте в поиске Google, у нас 5 офисов по Украине и планируется открытие еще 2 офисов только в Украине, десятки положительных отзывов на youtube с нашими Клиентами, поэтапная оплата , функционируют собственные СТО и отдел по подбору запчастей.

Получить скидку 300$ на услуги компании можно оставив заявку на сайте http://americanavto.com

Хочу дополнить, что много новых Клиентов приходят к нам по рекомендации людей, которым мы уже привезли машину.


Не пропустіть