Жалюзи – надежная защита от солнца

Жалюзи – это отличное решение для регулировки дневного света, которое позволяет экономить место в комнате и украшать интерьер. Изделия из бамбука, ткани, пластика, дерева можно выбирать в любой цветовой гамме. Надежная текстура защитит от палящего солнца и взглядов соседей. Жалюзи являются отличным вариантом при оформлении интерьера комнаты, который не забирает свободное пространство, а увеличивает его визуально. Они могут быть неподвижными и подвижными за счет движения вокруг оси.

Виды устройств

Горизонтальные ламели на жалюзи оставляют на подоконнике свободное место. Они будут долго служить в случае правильного применения. Изделия не мешают открывать и закрывать конструкцию. А уход за ними достаточно легкий, достаточно проводить влажную уборку.

Системы подходят для мансардных и обычных окон. Управлять ими можно при помощи цепочки. В дневное время конструкции помогают создать благоприятное освещение, защищая от ярких лучей. Ассортимент цветов и фактур позволяет выгодно подчеркивать окно.
Изделия с вертикальными ламелями становятся все более популярными. При выборе роллет и рулонных штор для офисов лучше выбирать нежные пастельные оттенки, для жилых помещений подойдут варианты с печатью, мультипликационными героями и другие.
При помощи мультифактурных конструкция дизайнеры создают уникальные решения, сочетающие различные комбинации ткани.

Уют и легкость придают бамбуковые системы. Кроме этого, они экологичные и безопасные. Благодаря тому, что за ними не требуется особый уход, они подойдут для кухни. Пылеотталкивающие характеристики способствуют сохранению первоначального вида.

На портале Бонлайн представлены разные украинские производители, предлагающие жалюзи на окна. При изготовлении изделий используется качественная фурнитура и новые разработки. Любой желающий может выбрать оконную конструкцию на свой кошелек и вкус. Опытные специалисты грамотно проведут замеры и установят жалюзи «под ключ». Заказывая у компании производителя, вы экономите свои деньги. Ведь, мы они работают с посредниками, а реализуют продукцию самостоятельно.
Солнцезащитные системы – это сложнейшие изделия. Поэтому от точно проведенных замеров зависит дальнейшая их эксплуатация. Чтобы не возникло проблем и ошибок нужно обратиться в проверенную компанию, которые представлены на сайте Бонлайн.


Не пропустіть