Гаечные ключи для работ по дому и ремонтных мастерских на сайте АЛЛО

Гаечный ключ – популярный инструмент, используемый мастерами для откручивания болтов, гаек и другого вида крепежа. Гаечные ключи на сайте allo.ua представлены разными видами, которые отличаются конструкцией, типом и ценой. В зависимости от формы рабочей стороны инструмент по-разному действуют на элемент, что бывает важным для каждой конкретной ситуации: к примеру, когда требуется приложить значительное усилие или работать в труднодоступном участке.

Виды гаечных ключей

Типы ключей следующие:

  • Рожковые. Этот тип ценится за легкость применения. Его недостатком считается возможность поломки при сильном приложении усилия.
  • Разводные. Используется для тех же целей, что и первый вариант. Однако отличается возможностью изменения размера зева, что позволяет использовать ключ с гайками различного диаметра. Однако стоимость этого варианта выше предыдущего.
  • Накидные. Благодаря тому, что головка ключа целиком обхватывает болт, обеспечивается высокое рабочее усилие.
  • Имбусовые. Такой инструмент предназначен для закручивания и раскручивания крепежа с шестигранным шлицем.
  • Трубные. Чаще всего приспособление применяется при проведении сантехнических работ и для зажима разных деталей.
  • Динамометрические. Это профессиональные варианты, оснащенные динамометром, что позволяет с точностью узнать, с какой силой закручен крепеж.
  • Торцевые. Идеальный вариант для эксплуатации в труднодоступных местах.
  • Баллонные и свечные ключи незаменимы в СТО, при осуществлении шиномонтажных работ.

Что предлагает магазин АЛЛО?

Большой выбор гаечных ключей вы найдете на сайте АЛЛО. В ассортименте варианты с размерами 4–12 мм, 12–22 мм. Самые большие инструменты длиной от 22 мм. Для производства продукции использована инструментальная сталь, которая служит годами. Улучшенным качеством обладают инструменты, которые дополнительно обрабатывались воронением. Их отличие – черный цвет. Есть в линейке и особо прочные приборы, сделанные из хром-ванадиевого сплава.

Выбирайте наборы ключей требуемых размеров и комплектации в каталоге сайта. Если у вас появляются сложности с выбором, вам помогут сотрудники магазина. Доставка товара осуществляется по Киеву и другим украинским городам. Постоянное наличие товара на складе позволяет поставлять заказ в короткие сроки. Качество реализуемых гаечных ключей гарантировано!


Не пропустіть