Официальный дилер Toyota в Запорожье

Автомобили японского бренда пользуются высокой популярностью по всему миру. Особую признательность от автомобилистов и автоэкспертов они получили за высокие показатели комфорта, безопасности, современный дизайн и применение инновационных решений.

Для каждого посетителя

Приобрести автомобиль в Запорожье можно в автоцентре “Восток Ампир”, это единственный официальный дилерский центр в области. На официальном сайте https://toyota.zp.ua/ можно узнать все самые выгодные акции и специальные предложения, а также новости компании и ознакомиться с моделями, которые есть в наличии. Все сотрудники автоцентра делают все возможное, чтобы стать максимально полезным для каждого клиента. Здесь каждый может рассчитывать на лучшее обслуживание, лучшие услуги и конечно, лучшие транспортные средства.

Каждый человек становится желанным гостем в автосалоне, вне зависимости от того, с какой целью он пришел сюда. В дилерском салоне помимо приятного внимания со стороны сотрудников вы получите настоящее удовольствие от покупки машины и ее последующего обслуживания.

В автосалоне есть все, что сможет обеспечить комфортное пребывание:

  • уютная зона отдыха;
  • детский уголок;
  • охраняемая парковка;
  • большой и просторный шоу-рум;
  • доступ в Интернет.

Новые технологии

С каждым годом растет популярность гибридных транспортных средств. Теперь у жителей и гостей Запорожья появилась возможность стать владельцем такой машины, это популярный седан Тойота Королла, на сайте https://toyota.zp.ua/toyota-corolla/ можно узнать детальные характеристики этой модели. Кстати, именно Королла является самым продаваемым седаном в мире, это и не удивительно, ведь она отличается изящной внешностью, обновленным интерьером, в ней внедрены многочисленные усовершенствованные технологии. Нельзя не отметить и высокую безопасность автомобиля.

Почему стоит обратиться в Восток Ампир

К сожалению, далеко не каждый автомобилист знает о том, почему лучше покупать автомобили именно у официальных дилеров. Помните, именно официальный дилер сможет предложить вам те модели, которые будут максимально адаптированы к дорожным и климатическим условиям.

Помимо 3-летней гарантии дилерский центр предлагает и пост гарантийное обслуживание с учетом всех стандартов и требований производителя.

Покупка машины – это очень важное, ответственное и весьма приятное событие. Если вы еще не успели определиться с необходимой моделью и комплектацией, вы можете рассчитывать на помощь специалистов центра, они смогут сделать так, чтобы вы на протяжении долгих лет действительно наслаждались такой покупкой. Также не стоит забывать об услуге тест-драйва.


Не пропустіть