Особенности покупки машины из Америки

В последнее время украинские автолюбители предпочитают приобретать автомобили из Америки. На то есть множество причин. Среди основных — это привлекательная цена на качественное транспортное средство. Даже если сложить стоимость автомобиля, также затраты на транспортировку на другой континент, в сумме получиться цифра намного привлекательнее нежели стоимость хороших автомобилей на внутреннем рынке страны. Зачастую новый или поддержанный автомобиль, привезённый из Америки, оказывается, практически вдвое дешевле нежели такой же приобретенный в Украине. Почему же такая разница? Все довольно просто. Внутренний авторынок США весьма насыщен. В этой стране на автомобилях ездят буквально все и обновляют их не раз в 40 лет как у нас, а намного чаще.

Где купить авто в Америке?

Приобрести автомобиль в Америке можно, где угодно. Вам доступны несколько вариантов приобретения:

  1. Дилеры реализуют автомобили с гарантией, которая украинцу вовсе ни к чему. Этот вариант является надежным, но вместе с тем он и дорогой.
  2. Продавцы – частники. Им не всегда можно доверять, особенно если учесть, что автомобиль вы приобретаете на чужом континенте и не знаете всех особенностей проведения подобных сделок.
  3. Автомобильные аукционы. Этот вариант является наиболее приемлемым. Существуют различные аукционы, на которых можно купить новые, поддержанные, автомобили или же транспортные средства после ДТП и другое.

Так как последний вариант наиболее выгодный и безопасный, рассмотрим его более детально.

Автомобильные аукционы в Америке

Несмотря на то, что такие аукционы весьма распространены и пользуются спросом, не каждый украинец сможет разобраться в особенностях их работы. Сложный процесс транспортировки автомобиля на наш континент. Что же делать в таком случае? Неужели придется отказаться от мечты о хорошем автомобиле? Не стоит торопиться.

Наша компания предлагает своим клиентам очень интересную услугу. Мы готовы помочь вам стать обладателем заветной машины, которая будет доставлена прямиком из Америки. Вы сможете сэкономить и стать владельцем крутого и качественного авто.

У нас внушительный опыт работы с авто аукционами. За 14 лет мы приобрели на таких аукционах и доставили своим клиентам самые различные автомобили. Конечно же за период своей работы нам пришлось столкнуться со многими сложностями, и мы попадали в непонятные ситуации, но всегда сумели найти наиболее выгодные решения. Хотите стать владельцем действительно хорошего автомобиля? В таком случае доверьте эту работу нам, ведь мы являемся профессионалами своего дела.

Этапы приобретения автомобиля из США

Рассмотрим по какому алгоритму осуществляется процесс приобретения транспортного средства на аукционах США.

  • Подбор вариантов. Мы выберем для вас подходящие варианты, которые будут соответствовать вашим требованиям и заявленному бюджету.
  • Просчёт стоимости. Перед тем как вы заключите с нами договор мы предоставим вам примерную итоговую стоимость приобретения автомобиля.
  • Заключение договора. Все дальнейшие действия возможны только на основании заключенного договора.
  • Торги и приобретение авто. Это основной процесс покупки подходящего вам транспортного средства.
  • Оплата через банк. Платежи принимаются по SWIFT переводу, что позволяет гарантировать безопасность ваших средств.
  • Доставка контейнером. Доставляется авто в одесский порт. Время доставки около 6-8 недель.
  • Растаможка. Покрытие необходимых платежей по льготным тарифам.

Финальным этапом будет получение вами транспортного средства с существенной экономией.


Не пропустіть