Обзор смартфона Samsung Galaxy A30

Новинка в линейке Galaxy – модель А30 обладает прекрасным дизайном и отличным качеством сборки, именно эти показатели во многом выделяют этот смартфон среди его конкурентов. Благодаря небольшой толщине устройства и вытянутому экрану, держать его в руке одно удовольствие, из рук он не выскользнет. Новинка отлично справляется с многочисленными задачами, благодаря крупному экрану можно учиться, работать и развлекаться, а емкая батарея позволит значительно увеличить этот процесс без дополнительной подзарядки.

Новые стандарты фото

Если вы любитель делать эффектные фотографии, то Samsung Galaxy A30 позволит сделать вам широкие снимки, новый ультраширокоугольный объектив захватит практически все, что вы видите. Дополнительно следует отметить искусственный интеллект, который автоматически распознает и выбирает наиболее подходящий из почти 20 режимов съемки. В итоге вам не придется постоянно прокручивать режимы и выбирать самостоятельно тот или иной вариант, чтобы получить качественную фотографию. Даже особо динамичные кадры получатся идеальными, без эффекта смазывания. Вместе с новым смартфоном вы получите новые стикеры, фильтры и 3D-селфимоджи для создания особенно ярких эмоций.

Увеличенное время работы

Те, кто привык много работать на телефоне или развлекаться, всегда с ужасом смотрят на то, как быстро иссякает заряд батареи. Новый Samsung Galaxy A30 готов работать в таком режиме весь день до позднего вечера. Когда потребуется возобновить заряд, то в этом быстро поможет мощное зарядное устройство.

Где сделать выгодную покупку

Для тех, кто желает купить новый А30 по отличной цене, а также воспользоваться выгодными акциями и предложениями за свою покупку, стоит присмотреться к интернет-магазину comfy.ua. Это первый мультиканальный ретейлер электроники и бытовой техники в Украине, в своей отрасли на данный момент он является лидером. За свою 15-летнюю историю компания открыла более 90 магазинов нового формата, еще одно достижение – она входит в пятерку лучших и крупнейших онлайн-игроков рынка.

В ассортименте интернет-магазина есть электроника и бытовая техника, которая  только может потребоваться для дома или офиса. Делать покупки очень просто, после оформления личного кабинета вам будут доступны все данные о ваших заказах, а также многочисленные акции. В comfy.ua предусмотрена еще и бонусная программа, которая сделает вашу каждую последующую покупку еще выгоднее.

Для всех покупателей доступна возможность покупки товаров в кредит или рассрочку. Если вам потребуется монтаж купленного оборудования, то такая фукция также предоставляется интернет-магазином. Найти ближайший к вашему дому магазин можно на официальном сайте компании.


Не пропустіть