Подержанные мотоциклы из США

В отличие от легковых автомобилей, мотоциклы из США получили меньшее распространение в Украине. Однако аудитория желающих “мчаться на мощном американском байке в даль” довольно обширна. Единственная сложность заключается в желании иметь оригинальный мотоцикл известной марки, который стоит не дешево. Поэтому доставка мотоциклов из США актуальна так же, как и покупка там автомобиля. Для многих это возможность приобрести подержанную эксклюзивную модель мотоцикла по доступной цене. На аукционе в америке можно купить как модели известных мировых брендов, так и чистых американцев. Последние не часто можно увидеть в Украине, поэтому покупка мотоцикла таких известных американских марок как Indian и Harley-Davidson позволит выделиться на фоне менее заметных моделей других производителей.

Как купить мотоцикл в США

Все мотоциклы в америке продаются на автомобильных аукционах. На них ежедневно появляются тысячи новых лотов, что позволяет легко найти модель полностью соответствующую желаемым требованиям. Проблема покупки мотоцикла в США заключается в том, что нужно иметь платный аккаунт на аукционе, чтобы получить право участия в торгах. Кроме того, крайне сложно решать вопросы с доставкой, находясь в Украине. Поэтому рекомендуется обращение в посредническую компанию, предлагающую доставку мотоциклов из США под ключ. Надежным посредником в Украине по праву считается компания “АвтоАмерика”, имеющая только положительные отзывы от своих клиентов.

Для подачи заявки на покупку мотоцикла можно связаться с менеджером в телефонном режиме или воспользоваться соответствующей формой на сайте. В каталоге представлены не все мотоциклы, предлагаемые на аукционах, а только те, которые имеют самый высокий спрос и оптимальное сочетание цены с техническим состоянием. Но клиент может указать абсолютно любую модель, и менеджер компании будет искать этот мотоцикл на крупнейших американских аукционах. Самым большим спросом пользуются следующие модели мотоциклов:

  • Polaris General;

  • Indian Motorcycle CO;

  • Kawasaki EX650 E;

  • Aprilia RSV4 R-Factory;

  • Yamaha XV1700 PC;

  • Suzuki GSX1300 RK5;

  • Triumph Motorcycle Rocket;

  • Harley-Davidson FLHX.

Стоит отметить, что мотоциклы, изготовленные в других странах, но исключительно для американского рынка, соответствуют более высоким требованиям комфорта, безопасности и экологичности. Это еще одна причина приобрести подержанный мотоцикл в США, а не в Украине. А воспользовавшись услугами “АвтоАмерика”, это сделать просто, так как от клиента требуется только оплата стоимости покупки, а всю работу выполнят специалисты компании.


Не пропустіть