Лучшее место, где можно купить ГБО.

Итак, вы решились на небольшую доработку своего автомобиля, а именно, установить газ на авто в Киеве. Решение, безусловно, верное. Осталось дело за малым. Найти лучшее место, где можно купить, установить и настроить газобаллонное оборудование.

При просмотре рекламных объявлений глаза разбегаются, и вы впадаете в легкий ступор. Это и не удивительно. Предложений по установке ГБО запредельное количество.

Перефразируя Ильфа и Петрова, судя по количеству рекламных объявлений по установке ГБО, создается впечатление, что в Киеве человек рождается для того, чтобы побриться, подстричься и установить ГБО на свой автомобиль.

Ну, шутки шутками, а выбирать все же нужно. А для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно знать, на что обращать внимание.

Первое и очевидное – это цена. Ведь ГБО мы с вами ставим чаще всего именно с целью экономии расходов на топливо. Но цена в вопросе выбора установщика очень ненадежный помощник.

У полулегальных мастерских, цены в разы ниже. Но и поставят вам в машину непонятно что и непонятно как, не говоря уж об уровне сервиса, а точнее его отсутствии.

В то же время у компаний с именем и соответствующе обученным персоналом цены выше. Например, ГБО 4 поколения в компании Motor-Gas будет стоить от 9 тысяч гривен против 3 у нелегалов. Но за свои деньги вы получите полный комплекс услуг и гарантийное обслуживание. Главное помните – скупой платит дважды.

Далее, очень важную роль играют инструменты и оборудование, которое используют мастера при установке газа на авто в Киеве. Ведь важно не только, и не столько сама установка. Главное – правильно настроить газобаллонное оборудование. Например, динамометрический стенд для точной настройки ГБО в Киеве есть только у компании Motor-Gas.

Кроме того, важную, а иногда решающую роль, играет профессиональная подготовка мастеров. Ведь не сильно хочется доверять свое авто непонятно кому с невразумительной квалификацией.

Для таких целей компания Motor-Gas вывешивает на своем сайте сертификаты и дипломы своих сотрудников. Нужно сказать, что благодаря тесному сотрудничеству с ведущими европейскими производителями ГБО, мастера компании имеют возможность постоянно обучаться и быть в курсе самых последних новинок в этой сфере.

Таким образом, если вы хотите получить высокий уровень сервиса и профессиональное оборудование, лучшим выбором будет компания Motor-Gas.

Кроме вышеназванных преимуществ, вы можете установить газ на авто прибегнув к услугам рассрочки от компании Мотор – Газ. Это очень выгодный способ поставить ГБО уже сегодня и не откладывать экономию до лучших времен. Никакой переплаты и скрытых платежей.

И еще один не маловажный факт то, что на момент оформления рассрочки стоимость установки фиксируется. А значит вносить платежи вы будете по ранее оговоренному размеру, без учета смены курса.


Не пропустіть