Зеленая карта на автомобиль в Украине дешевеет. Новые цены

Зеленая карта на автомобиль в Украине дешевеет! Ждем снижения Цены на Зеленую карту в Украине. Уже с 15.07.2016 цена Зеленой карту в Украине станет дешевле. МТСБУ очередным указом снизила тарифы на международное страхование «Зеленая карта». 

Теперь собственники автомобилей выезжающие за границу смогу купить Зеленую карту в страховых компаниях, агентствах дешевле. При оформлении Грин карты для выезда в Европу, владельцы автомобилей смогу сэкономить от 26 до 223 гривен, оформив зеленую карту в Россию Белорусь, Молдову от 18 до 89 гривен на страховке.

На сколько стоимость Зеленой карты стала ниже ?

Давайте же детальнее рассмотрим на сколько снизится цена? Станет ли Выезжать за границу на автомобиле значительно дешевле?

Напоминаем, что цены на зеленую карту были снижены на в на 4%-5% 5 мая 2016года, это уже трете изменение тарифов на обязательное страхование автомобиля для выезда за границу, в этот раз МТСБУ так же снизило стоимость страховки на 4%.
С новыми ценами, Вы можете ознакомиться по ссылке – стоимость зеленой карты

Сравнении цены на Зеленую карту для поездки в Европу:

На 15 дней – 698 цена сегодня, после снижения на 15 дней в Европу составит 672 грн, разница в цене не значительная, при этом на 1 год в Европу – 6107 грн, цена снизится до 5 884. Разница в – 223грн.

В Россию

К сожалению на стоимость на Зеленой карту в Россию, Беларусь Молдову, данное понижение тарифов не сильно повлияет. С 15.07 собственники автомобилей при выезде в Россию, Белорусь, Молдову смогут сэкономить от 18 гривен при покупке Зеленой карты на 15 дней до 89 гривен при оформлении страховки на 1 год.

Где купить Зеленую карту дешевле?

На сегодняшний день много страховик компаний, агентств продают зеленую карту, при наличке лицензии собственную при ее отсутствии компаний партнеров, при этом в страховой компании цены соответствуют базовым тарифа по этом на скидку можно не рассчитывать. 

При покупке в официальном страховом агентстве, Вам сделают скидку от 10 до 20%, подвоха в этом нет, Зеленая катра зарегистрирована с официальным с QR-кодом, для сравнения цен вот одна из таких компаний – Страховое агентство “Брок Центр”. Агентства делают цену ниже, для привлечения клиентов и конкурентности на рынке страхования.

ВАЖНО!!

При оформлении Зеленой карты в Россию, Белоруссию, Молдову, Европу обратите внимания на наличия QR-кода, правильности внесения Ваших данных, Через 12 часов после покупки страховки проверьте его регистрацию в базу данных. 

 

 


Не пропустіть