Видеоподкасты
«Легко!» от Adventa Communications
Дата: 11:03 05.06.2007
Информер

Идея ТВ ролика (45 и 15 секунд) заключается в том, что благодаря "Легко!" любой человек может почувствовать себя настоящим поваром.И даже больше: каждый может не только быстро приготовить кулинарный шедевр, но и даже победить на конкурсе VIP-поваров. "Мы легко придумали, легко определились с выбором имени. Зачастую, желание клиента воплотить несколько посылов в одном имени ставит креаторов в тупик. Но мы с легкостью выполнили бриф: в одном имени раскрыты и функциональные преимущества бренда (легко готовить!) и его эмоциональные, "человеческие" выгоды (облегчает жизнь!).
Имя емкое, позитивное, понятно на двух языках. Кроме того, что оно отражает суть бренда, имя несет в себе мощный эмоциональный заряд", -говорит Ирина Демидова, творческий директор РА Adventa Communications.
Производство ТВ ролика осуществлялось на Украине и в Италии. Игровая часть создавалась режиссером Олави Хаккинен, а продуктовая - Роберто Калви. Саундтреком к ролику послужил известный джазовый хит Луи Армстронга Hello Dolly, который придал работе непринужденность, легкую премиальность, а процессу приготовления - дух импровизации, без которой не создаются истинные кулинарные шедевры. "Процесс создания бренда "Легко!" был захватывающе интересным. Мы много спорили, и в результате этого родилась истина: "Жизнь возможна только с "Легко!".
Я благодарна "Адвенте" за терпение и понимание», -говорит Валерия Очеретная, начальник отдела маркетинга АОЗТ "Мироновский хлебопродукт":
Состав творческой группы:
Креативный директор - Богдан Кравченко
Арт-директор - Игорь Гусаров
Копирайтер - Надежда Скрынник
Дизайнер - Анна Михеева
Client service director - Светлана Загидько
Эккаунт-менеджер - Евгений Куртев
Продакшн студия - 2332 Production
Генеральный продюсер - Александр Чернявский
Эксклюзивный продюсер - Татьяна Соколова
Источник:
mmr.net.ua
Смотреть еще!
[1.6
[3.73
[2.45
[0]Талантливая пародия
[0]«Легко!» от Adventa Communications
[0]"Велтон. Телеком"
[0]Рекламная кампания чипсов "Санчо"
[3.64Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей
Блоги
Креатив
13:02 21.11.2008

11:52 21.11.2008

14:57 20.11.2008
10:33 19.11.2008

12:14 18.11.2008
Особое мнение
Вход
Подписка
Новости RedTram
Загрузка...
Исследования

11:59 21.11.2008
16:14 20.11.2008
16:06 20.11.2008
Календарь событий
Интервью
Загрузка...









