Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review RSS Feed Отправить письмо MMR
Полювання на споживача: мобільний маркетинг як зброя
Ok
Видеоподкасты

Зеленое настроение

Дата: 17:46 12.09.2008

Информер

12 сентября 2008 года в эфир национальных и региональных телекомпаний вышел ГРИНдиозный ролик, анонсирующий приход в Украину международного музыкального фестиваля - Tuborg GREENfest.

 

Новый ролик рассказывает о том, что долгожданное событие - второй международный музыкальный фестиваль Tuborg GREENfest - приближается! Уже в сентябре этого года GREENfest второй раз накроет музыкальной волной Украину. Специальный гость фестиваля - легендарные Stereo MC's – один из наиболее популярных британских хип-хоп-коллективов. Всемирную известность группе принес альбом Connected, а трек Connected звучит в рекламном ролике.  Tuborg GREENfest – один из самых ярких и масштабных музыкальных фестивалей Европы, который ежегодно собирает более 250 000 поклонников качественной музыки и хорошего пива.

  

В сентябре 2008 года фестиваль накроет музыкальной волной Донецк, Днепропетровск, Харьков и Одессу:

•      25 сентября – Харьков (Парк Горького, 16:30-22:00);

•      26 сентября – Донецк (Парк Щербакова, 16:30-22:00);

•      27 сентября – Днепропетровск (Площадь Фестивальная, 16:30-22:00);

•      28 сентября – Одесса (Куликово поле, 16:30-22:00).

 

Креативные материалы для кампании разрабатывало рекламное агентство Young & Rubicam. Помимо ТВ-ролика (20 сек для национальных ТВ-каналов и 10 сек - для региональных) кампания также включает рекламу на радио, в прессе, наружку (постеры и бигборды) и освещение в Интернете.

 

Для удобства поклонников Tuborg Green и качественной музыки на сайте www.tuborg.ua появилась новая специальная интерактивная страничка, посвященная Tuborg GREENfest. Здесь можно ознакомиться с историей европейского музыкального фестиваля, получить более детальную информацию о хедлайнере и скачать новый контент. А главное – тут можно послушать музыку и поднять себе настроение! Также на сайт будут выкладываться фотоотчеты после каждого концерта.

 

Ролик можно просмотреть на http://press.bbh.ua/advertising/49/




Производство пива Tuborg Green началось в апреле 2005 года на ОАО ПБК «Славутич». Tuborg Green – легкое и освежающее пиво, позитивно зарекомендовало себя потребителям благодаря своим вкусовым свойствам и неповторимой музыкальной философии. Важную роль играет инновационная упаковка – стильная бутылка с веселой пробкой «со свистом». Всего за полтора года, благодаря ярким вечеринкам, прокатившимся по Украине Greenдиозной волной энергии, Tuborg Green стал синонимом музыкального драйва.

 

Подчеркивая свою принадлежность к миру молодежи, музыки и развлечений, Tuborg Green на протяжении многих лет активно поддерживает международные и локальные музыкальные события. К примеру, Tuborg Green является официальным спонсором Loud and Live – крупнейшего европейского музыкального фестиваля под открытым небом, в котором принимают участие самые популярные музыкальные коллективы со всего мира. В 2006 году под эгидой Tuborg Green в Украине прошли концерты таких всемирно известных групп как Body Rockers и A-ha. В 2007 году под эгидой Tuborg Green прошел первый фестиваль Tuborg GreenFest, который порадовал украинских меломанов тремя звездами европейского масштаба – Placebo, Faithless и DJ David Guetta. А в 2008 году музыкальный старт состоялся в Запорожье и Днепропетровске, где прошли концерты известных европейских ди-джеев Mark Knight и D.Ramirez.

 

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group . Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. 

 

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».

 

В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич» , «Львівське», Tuborg, Carlsberg, Foster’s, Holsten, «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», Pepsi, 7 UP, квас «Тарас».

Источник: mmr.net.ua
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей

В шкуре Роналду

Подписаться
Отписаться
Ok
Новости RedTram
Загрузка...
CPT разных медиа

16:48 07.11.2008

CPT разных медиа

Календарь событий

Загрузка...
Reputation Institute
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.proext.com