Рейтинг лучших автомобильных чехлов на сиденья

Автомобильные аксессуары, а в частности чехлы на сиденья, можно сравнить с декором квартир. Интерьер салона транспортного средства играет немаловажную роль. От того, как он будет выполнен, зависит комфорт и удобство владельца машины и его пассажиров в ходе ежедневных поездок. Купить авточехлы можно во многих интернет магазинах и разных производителей, но рейтинг нашего обзора составлен на основе реальных отзывов пользователей, которые отмечают все очевидные плюсы и минусы разных моделей, приобретенных для своих «железных коней».

Обзор основан на универсальных моделях авточехлов, которые подходят для сидений разных автомобилей, приступим.

  • Первая строчка нашего рейтинга по праву принадлежит чехлам – Multi Comfort. Они возглавляют наш обзор благодаря своим ортопедическим свойствам. Модель имеет вставки 5-ти направлений, включая поясничную область и плечевой контур. Материал изготовления – велюр. Единственным минусом Multi Comfort можно назвать лишь то, что их весьма тяжело устанавливать. Но садятся они идеально.
  • Второе место заняла модель – Hadar Rosen Corsar. Они хорошо адаптируется под кресла практически любого авто, материал плотно облегает контур сиденья. Чехлы легко поддаются стирке и устойчивы к нагрузке. Из минусов стоит отметить, что на оборотной стороне нет карманов.
  • Далее идут чехлы под названием Persona Full. Несмотря на то, что страна производитель данной модели Китай, выполнены они весьма качественно из экокожи. В отличие от Multi Comfort их очень просто одевать и удобно фиксировать благодаря широким липучкам. Эти чехлы не требуют сложного ухода, протираются влажной тряпкой и вновь выглядят как новые.
  • Четвертая позиция нашего рейтинга принадлежит чехлам Senator Jaguard. Данная модель подойдет идеально сторонникам минималистического стиля.В комплекте нет ничего лишнего, имеется 3-х уровневая поддержка групп мышц спины и шеи. Отличаются легкой установкой.
  • Пятую строчку обзора занимает модель Urban. Как и предыдущие чехлы, защита сидений выполнена в лаконичном, строгом исполнении с рисунком в виде кирпичной кладки. К минусам можно отнести невеликий выбор цветов.

Все чехлы представленные в нашем обзоре имеют универсальные свойства и подходят практически на любое кресло и их можно купить на сайте ksavto.com.ua. Они имеют весьма скромную стоимость — цена самой дорогой модели Persona Full составляет около 1 806 грн.


Не пропустіть